Войти
07:30 26.04
"Брентфорд" продолжает сыпаться. После двух побед в начале года у команды три поражения подряд – 1:4 от "Саутгемптона", 0:3 от "Ливерпуля" и 1:3 от "Манчестер Юнайтед". Если "Брентфорд" и проигрывает в этом году, то по-крупному.

"Вулверхэмптон", наоборот, прекрасен. В трех матчах с начала года три победы и всего один пропущенный гол. Более того, до встречи с "Саутгемптоном" "Вулверхэмптон" не пропускал четыре матча подряд.

В пользу потенциального успеха "Вулверхэмптона" говорит и возвращение Рубена Невеша. Также доступен новичок Чикиньо. В остальном новых возвращений и потерь в команде нет. Также и у "Брентфорда" без травм и новых случаев заражений ковидом.

У "Брентфорда" еще есть десять очков запаса над зоной вылета, но такими темпами это преимущество растворится. У "Вулверхэмптона" свои темпы – команда находится всего в шести очках от зоны Лиги чемпионов. В последних четырех выездных матчах "Вулверхэмптон" пропустил всего один гол. А в двух последних выиграл с одинаковым счетом 1:0. "Брентфорд" выиграл дома всего три из десяти последних матчей. Но забил в семи из десяти.

По логике "Вулверхэмптон" не должен испытать проблем в предстоящей встрече. В АПЛ логика работает далеко не всегда, но предположу, что не в этом случае.
  +2
2 года назад

Отправить