Войти
19:24 28.04
Противостояние "Леванте" и "Кадиса", пожалуй, самый непредсказуемый матч тура: сыграют две худшие команды Примеры, обладающие слабейшими оборонительными линиями чемпионата. Для "Леванте" поражение может стать фатальным: "лягушки" отстают от "Кадиса" на четыре балла, так что они будут рубиться не на жизнь, а на смерть. Показательно, что в последних турах у валенсийцев наконец-то стало хоть что-то получаться: они одержали первую победу в Ла Лиге, обыграв "Мальорку" и дали бой "Валенсии" (3:4), оба матча проходили на поле "Леванте".

Однако, "Кадис" также демонстрирует положительную динамику: в прошлом туре "жёлтая субмарина" едва не переиграла крепкий "Эспаньол" на выезде – отыграться "попугаи" сумели лишь в компенсированное время. Показательно, что "Кадис" гораздо лучше играет на выезде, чем дома – обе победы они добыли в гостях.

Все три встречи между этими командами в 2021 году завершились ничейными результатами (2:2, 2:2, 1:1), плюс, что для одного клуба, что для другого данный матч стратегически важен, поэтому вряд ли кто-то из них станет сильно рисковать. Вполне вероятно, что и на этот раз игра "Леванте" - "Кадис" завершится ничьей.
  +1
2 года назад

Отправить