Войти
08:49 26.04
2 3   от  
Soccer365.ru
В прошлом сезоне "Твенте" зацепил ничью в домашнем матче с ПСВ не столько за счет собственной могучести, сколько в силу несобранности оппонента. В этот раз перед нами предстает куда более зрелый "Твенте" во главе с опытным Роном Янсом, что делает хозяев если не фаворитами, то уж точно избавляет от статуса аутсайдера.

Эйндховенцы едут в Энсхеде практически во всеоружии. В коллективе Шмидта отсутствуют только те, кто лечится от серьезных футбольных травм. Под вопросом также участие Сангаре, длительный перелет которого затянулся – футболист возвращается из Африки с матчей национальных сборных. В остальном, гости при достаточном количестве исполнителей.

И те и другие ударно провели последние два тура перед паузой. Правда в отличие от ПСВ, команда Янса оба раза не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности, а в игре с "Ден Хааг" и вовсе чуть не случилось недоразумение, но "туккерс" вовремя взяли себя в руки. Сейчас на горизонте у "Твенте" вторая тяжелейшая игра в сезоне. В первой – удалось увезти один балл с "де Кейпа". Посмотрим, что получится против ПСВ. Матч, способный помочь нам еще лучше понять "Твенте" Рона Янса – что это за фрукт и с чем его едят?
  0
3 года назад

Отправить