Войти
12:06 26.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Большой вопрос, сумеет ли "Ордабасы" отойти от вылета из еврокубка. Поражение в матче с румынским "Ботошани" вышло болезненным, с эпичным промахом Тохтара Жангылышбая с нескольких метров по пустым воротам. Кахабер Цхададзе виноват? Неоднозначное утверждение. Тренер не может выйти на поле вместо Диакате и забить пенальти, не может точно пробить по пустым воротам. Игра с "Кайратом" завязана на психологии. Если "Ордабасы" не пережил, не проработал неудачу, то никаких шансов на очки попросту нет.

"Кайрат" на ходу – две победы в чемпионате и успех в первом матче квалификации Лиги Европы. Клуб верит в итоговую победу в чемпионате и в долгожданный групповой этап еврокубка. Первые голы за алмаатинцев забил Вагнер Лав. Как и в ЦСКА, нападающий начал с магии в международной встрече.

У "Кайрата" теперь комфортная ситуация в таблице, даже с одним лишним матчем команда занимает первое место. Можно и дальше обыгрывать конкурентов, лишая чемпионат интриги. До перерыва на матчи сборных осталась одна игра, её надо провести достойно и без срывов.

В шести последних матчах у "Кайрата" всего одна победа над "Ордабасы". С учётом всех привходящих обстоятельств, номинальные гости обязаны выиграть во второй раз.
  +1
4 года назад

Отправить