Войти
10:05 26.04
3 1   от  
Vieri
Белшина, Смолевичи, Рух.... так команды закончили прошлый чемпионат, второй по силе лиге Беларуси. Рух, Смолевичи, Белшина- так они идут сейчас. И текущее положение отражает силу команд и их возможности. Белшина и Смолевичи потеряв лидеров в межсезонье, "усилились" свободными и агентами и выпускниками своих школ и будут их обкатывать в следующем году в первой лиге. Рух же, выходец иного порядка. Мощная финансовая поддержка владельца клуба и его привязанность к команде пока не дают адекватного отображения в табличке, но по игре брестчане меня впечатляют. У них может многое не получаться, они бьют мимо, хватают ненужные карточки, но они пашут. Матч может закончится как угодно, но Рух будет играть в футбол (как он его понимает) до конца.
Уверен в победе по углам, всех дома переугливали до этого, пробивая тотал. чаще домашние углы только у Динамо Минск. Средний показатель команды 8,33. Позволяют подавать сопернику лишь 4,67, но цифры Смолевичей итого ниже (3,33)
Уверенность есть в победе по ЖК гостей ведь в 3 матчах вне дома получено 18 жк (каждые 3,6 фола) . Цифры Руха -карточка каждые 5,1 фола, при том что команды примерно одинаково фолят. Принимая во внимание желание арбитра свистеть и его 3 кк гостям в четырех проведенных матчах можно расчитывать и на удаление
  0
4 года назад

Отправить