Ну что тут? Атлетико должен брать такую необходимую победу в кубке над слабым соперником. Но коэффициенты бумекеров заставляют подумать - и действительно, 1.27 на Атлетико выглядит щедро.
Тем не менее даже третий состав Мадридцев наголову сильнее любителей из Сегунды Б. Так что тут прогноз очевиден: Ф2 -1.5.
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Vieri

#
а по мне так лучше составы подождать. Третий состав атлетом эту оборону нахрапом не возьмет. а основа ток в конце выйдет. не жду тут больше 3 голов. вообще напрягаться в 1/16 будут тока упрямые хозяева, которые не так уж и плохи
York

#
ну так я и написал ТС - 0:2. И ставка Ф2 -1.5, посмотрю - если что-то капитально изменится, то поменяю
Информатор Информатор

#
На ИЗИ Зайдет
York

#
ни изи не зашло - слава богу что я это дно обошел и Поставил на Мирандес и Транмир (1Х + ТМ 3.5 первая игра ---- Х - вторая)
Информатор Информатор

#
++++
Vieri

#
уже видно, что хозяева не так уж и плохи...
York

#
весь КИ в этомс сезоне удивляет)))
Vieri

#
уотфорд не в испании даже. как я уже говорил, кубок это лотерея, но все почему то гонятся за копеечными кефами....
York

#
вчера поставил 1х+ТМ 3.5 на Мирандесе и Х на игре Транмир - Уотфорд, все зашло. Видимо на ранних стадиях кубка выгодно ставить против фаворита
Vieri

#
значит исправляешься)
York

#
)))
York

#
Добавлю - "Атлетико вам не Барса"!
ФАРТОВЫЙ

#
все верно, Барса хоть победила))
Коротышка Пит

#
ахахах
York

#
гы
Информатор Информатор

#
ахаха еще хуже
Александр Kravec

#
я оз рискнул за 2.5)))
York

#
крос
Информатор Информатор

#
ИТБ2 1.5