Войти
13:45 28.01
Оливье Жиру попал в область интересов "Атлетико"
"Матрасники" продолжают поиски замены форвардe Диего Косте.
Оливье Жиру попал в область интересов "Атлетико"
Фото: skysports.com
Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру попал в область интересов мадридского "Атлетико", утверждает британский таблоид Daily Mail. Предполагается, что испанский клуб надеется подстраховаться на случай вероятного ухода форварда Диего Косты в другой клуб этим летом.

Не секрет, что лучший нападающий "Атлетико" может не удержаться от соблазна в следующем сезоне поиграть в составе одного из грандов европейского футбола, хотя "матрасников" по выступлению в текущем году можно смело причислить к таковым. Тем не менее боссы "Атлетико" не сидят сложа руки. Издание утверждает, что Жиру не собирается покидать "Арсенал", но летом все может в корне измениться.

В текущем сезоне 27-летний Жиру провел 33 матча в чемпионате Англии, записав на свой счет 14 мячей. Он пришел в "Арсенал" из "Монпелье" летом 2012 года. "Канониры" выложили за этот трансфер 12 миллионов евро.

Напомним, что недавно сообщалось о серьезном интерес "Атлетико" к нападающему "Челси" Фернандо Торресу, которого в своей команде хочет видеть Диего Симеоне.

Отправить
 
Ближайшие матчи