Войти
17:17 23.01
Луис Суарес готовится сыграть с "Реалом"
Уругвайский форвард может дебютировать за "Барселону" в Эль-Класико.
Луис Суарес готовится сыграть с "Реалом"
Фото: gettyimages.com
Хавбек "Барселоны" Андрес Иньеста рассказал о том, в каком настроении пребывает его партнер по команде Луис Суарес, который продолжает отбывать дисквалификацию за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини во время поединка между сборными Уругвая и Италии на чемпионате мира в Бразилии.

"Суарес очень мотивирован. Тренируется наравне со всеми, с той же интенсивностью, что и вся команда. Думаю, он готов сыграть с "Реалом", – приводит слова Иньесты испанская пресса.

Напомним, что срок его дисквалификации позволяет уругвайцу дебютировать за каталонский клуб в поединке против "Реала", который намечен на 25 октября.

Тем временем, форвард набирает форму, играя товарищеские матчи в составе сборной Уругвая. "Небесно-голубые" 10 и 13 октября сыграли поединки против Саудовской Аравии (1:1) и Омана (3:0), где главным действующим лицом стал Суарес. В первом матче после его удара мяч угодил в штангу и отрикошетил от защитника в ворота, а уже в игре против Омана форвард отметился полноценным дублем.

Отправить
 
Ближайшие матчи