Войти
14:47 26.04
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости
 10% (124)  14% (162)  76% (902)
СтавропольАгроСоюз - единственный любительский клуб, который ещё не вылетел из Кубка России. На пути его сложный соперник из Первой Лиги - Нефтехимик. Конечно, я хочу верить, что Ставрополь пройдёт команду из Нижнекамска. Но если быть логичным, то боевой Нефтехимик тут должен побеждать. Хоть в прогнозе я пишу победу К2, буду рад, если прогноз... читать полностью
  +11
2 года назад
Та-дам! Любители против профессионалов! Матч века! Запредельный интерес и интрига!))) У меня только вопрос: как этот матч попал в прогнозы? Вот не секунды не сомневаюсь в победе Нефтехимика, уж слишком разный у них уровень с оппонентами. Я конечно рад за САС, что они смогли подняться так высоко для простого любительского клуба, но чуда далее не будет.
  +6
2 года назад
Добрый вечер дамы и господа. Играют аутсайдер и фаворит. Думаю Нефть много забивать не будет, да и встречи не ТБшные у него. От к1 вообще не ожидаю. ТМный матч. К2 уверенно будет доминировать целую встречу. 1.5боль в пресс от Нефтехимика самое то. Ну а я беру точный счёт 0-2. Всем фарта, всем удачи.
  +4
2 года назад
Анонс матча
Стадион Ставрополь, Россия
+25°C
солнечно
Арбитры V. Latsviev
1 0
 
Отправить
или Enter