Войти
01:13 26.04
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео

Кубок России, путь регионов - 1 раунд, 17.08.2022 10:00

 89% (25)  11% (3)
Очередной матч Кубка России. Ессентуки принимают Ивановское. Ессентуки в прошлом сезоне ФНЛ-2 заняли последнее место. Ивановское-это любительский клуб (не точно, впервые слышу, из - за этого думаю, что это любительский клуб). Я могу пожелать только удачи Ивановскому, ведь я хочу, чтоб все медийные, любительские клубы прошли в следующий раунд кубка. Смотрим футбол и делаем ставки. Всем удачи!
  +3
2 года назад
Продолжаем странные прогнозы на кубок России СтавропольАгроСоюз - лидер Ставропольского края с разницей мячей 65-6, вполне могут забить свой гол в гостях против мертвых Ессентуков. которые продолжают играть на контору и пропускать мячи, находясь в низу таблицы уже который сезон. Поэтому хочу заиграть оз, и на копеечку 2х к2 можно взять для азарта. Всем удачи!
  +1
2 года назад
Ессентуки не так мертвы, как в прошлом сезоне — за 4 стартовых тура клуб набрал 3 очка, что для коллектива с такими возможностями вполне неплохие результаты. В Кубке Ессентукам предстоит сразиться со СтаврАгроСоюзом, клубом, ни разу не игравшем в профессиональной лиге. Скорее всего нас ждёт минимальная победа хозяев поля.
  +2
2 года назад
Анонс матча
Стадион Yessentuki Arena (Yessentuki)
 СтавропольАгроСоюз