Войти
08:37 21.11
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд, 16.08.2018 14:00

Первый матч: 1-0. Сумма двух матчей: 2-0. Победитель Базель
Завершен
27'
Л. Зуффи
30'
78'
90'
Статистика матча
19
Удары
6
 
 
 
5
Удары в створ
1
 
 
 
6
Заблокированные удары
0
 
 
 
1
Сейвы
4
 
 
 
56
Владение %
44
 
 
 
11
Угловые
2
 
 
 
18
Фолы
14
 
 
 
2
Офсайды
1
 
 
 
2
Желтые карточки
0
 
 
 
0
Красные карточки
1
 
 
 
15
Штрафные удары
20
 
 
 
24
Вбрасывания
13
 
 
 
72% (881)
15% (181)
13% (154)
1 0
Угадан счет
Базель давай обыгрывай Витесс. Леня Слуцкий прости, но игра в Базеле будет для Витесаа невероятно сложной и упорной, скорее всего Базель с первых минут возьмется за свое дело и начнет понемногу душить своего соперника, голевая асфиксия будет очень яркой и фееричной, так что Витессу я только пожелаю сильной удачи.
Глеб Пастернак
7 лет назад
  +2
1 1
Не угадан
И вновь Слуцкий и его знаменитые маятниково-колебательные движения на посту тренера нового клуба из Голландии. Его манера сидения на кресле во время матча характеризует манеру игры его подопечных. Словно маятник команда то забивает то пропускает, то забивает то пропускает. В этом матче будет тоже самое, сначала поведут в счёте потом неизменно пропустят глупый гол.
Ринат Исхаков
7 лет назад
  +1
0 2
Не угадан
Еще год назад можно было смело грузить корову на проход Базеля, но команда, которая лишилась тренера и нескольких футболистов предстала в другом обличии. Команда Слуцкого хорошо организована, вполне может отыграть этот несчастный гол, даже в гостях, против такого-то Базеля , да и коэффициент за 6 на проход Витесса заслуживает сотен
kwiio
7 лет назад
  +2
Информация о матче
Стадион Базель, Швейцария
0°C
небольшой снег
Зрителей12,334
1 0
 
Отправить
или Enter