Войти
22:01 28.12
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд, 18.07.2018 13:00

Первый матч: 1-2. Сумма двух матчей: 4-2. Победитель Шериф
Завершен
9'
31'
34'
З. Бадибанга
40'
55'
80'
Статистика матча
12
Удары
5
 
 
 
8
Удары в створ
4
 
 
 
2
Заблокированные удары
0
 
 
 
4
Сейвы
5
 
 
 
50
Владение %
50
 
 
 
5
Угловые
2
 
 
 
12
Фолы
10
 
 
 
5
Офсайды
0
 
 
 
2
Желтые карточки
1
 
 
 
0
Красные карточки
0
 
 
 
10
Штрафные удары
17
 
 
 
27
Вбрасывания
25
 
 
 
92% (1005)
6% (60)
2% (20)
Доброе утро в хату! Интересный такой матч, ведь Шериф был фаворитом первой игры , а взял и проиграл, при этом открыл первым счет, статистика говорила , что было преимущество у молдавской команды, расслабились получили ответку и во втором тайме наиграли на пенальти и получили отрицательный результат, отступать теперь некуда! Теперь только победа , с разницей в два меча и никак иначе!
Tyigena
7 лет назад
  +7
Всем привет ! Единственный ответный матч, в исходе которого я не имею сомнений. Первая причина победы - это общий коэффициент всех клубов, 2 из 3-х, которые уже вылетели. Если так продолжится и дальше, на следующий год молдавские команды сократятся, ибо это итак первый круг, ниже только Андорра. Ну, и в конце концов, самый важный фактор этой... читать полностью
Valenciana RG
7 лет назад
  +2
В первом матче неожиданно для меня кутаисское Торпедо на своём поле одолело легендарный молдавский клуб Шериф. В этом противоборстве, которое состоится в Тирасполе отдаю опять же предпочтение молдавскому клубу, так как игроки просто обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками за прошлое поражение и естественно само собой они обязаны проходить дальше.
Глеб Пастернак
7 лет назад
  +5
Информация о матче
Стадион Тирасполь, Молдова
+1°C
небольшой снег
Зрителей5,740