Премьер-Лига, понижение/повышение - финал, 20.05.2018 11:00
Завершен
| 21 | ||
| 2 | (c) | |
| 3 | ||
| 29 | ||
| 96 | ||
| 5 | ||
| 11 | ||
| 69 | ||
| 70 | ||
| 81 | ||
| 15 |
| 1 | ||
| 3 | (c) | |
| 6 | ||
| 18 | ||
| 19 | ||
| 41 | ||
| 5 | ||
| 8 | ||
| 20 | ||
| 27 | ||
| 26 |
Главный тренер
Главный тренер
Статистика матча
9
Удары
6
2
Удары в створ
2
54
Владение %
46
6
Угловые
1
2
Желтые карточки
5
0
Красные карточки
0
107
Атаки
75
93
Опасные атаки
40
20% (206) |
|
33% (339) |
Всё же Тамбов пока не готов к выступлению в Премьер-Лиге, чисто из психологических составляющих. А вот Амкар побывавший в разных боевых ситуациях на протяжении всего чемпионата знает как сделать победу из практически ничего. Считаю, что на опыте Амкар и в гостях обыграет Тамбов и оставит себе путёвку в Премьер-Лигу.
Тамбов отлично играет дома , в этом сезоне увезти 3 очка удалось только Крыльям и финалисту КР Авангарду. к тому же игра состоится в манеже что дает преимущество перед Амкаром. Довольно комфортное преимущество Пермяков перед ответной встречей дают право полагать что хозяевам все же удастся забить, а возможно и не один раз, но дольше в с... читать полностью
В первом стыковом матче Амкар добыл комфортное преимущество в два мяча, при этом не пропустив. Теперь задача проста: не растранжирить добытое преимущество. Думаю, Амкар с этой задачей справится. Тамбов играет на своём поле, но опыта больших игр у них нет. Амкар не будет лезть на рожон, а Тамбов не сможет доставить больших проблем команде Евсеева.
Информация о матче
Зрителей1,500
Тамбов
ПНВВН
| 5 | 6 | 1.2 | 2 | 2 | 1 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
Амкар
ВНВПВ
| 5 | 6 | 1.2 | 3 | 1 | 1 |
| матчи | голы | за матч | победы | ничьи | поражения |
или Enter
Парма ― Фиорентина: превью


































































