Рубио
Rubio
| Полное имя | Francisco José Cordero Sánchez |
| Команда | |
| Гражданство | Испания |
| Дата рождения | 04.01.1979 (46 лет) |
| Команда | First | Last | Матчи | В | Н | П | %В | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.2025 | 09.11.2025 | 24 | 10 | 8 | 6 | 42 | 38 | |
| 12.09.2021 | 17.12.2022 | 51 | 25 | 11 | 15 | 49 | 86 | |
| 25.08.2019 | 09.05.2021 | 51 | 16 | 20 | 15 | 31 | 68 |
Билеты на ЧМ по футболу не гарантируют выдачу въездных виз США - Рубио
ВАШИНГТОН, 18 ноября. /ТАСС/. Наличие у иностранных граждан билетов на матчи предстоящего в 2026 году чемпионата мира (ЧМ) по футболу не гарантирует выдачу американских въездных виз. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.
Наличие билетов на ЧМ-2026 не будет гарантировать выдачу въездных виз в США
«Мы будем проводить ту же самую проверку, как и в случаях со всеми остальными [въезжающими в США иностранцами]», — цитирует Рубио ТАСС
Билеты на ЧМ по футболу не гарантируют выдачу въездных виз США - Рубио
ВАШИНГТОН, 18 ноября. /ТАСС/. Наличие у иностранных граждан билетов на матчи предстоящего в 2026 году чемпионата мира (ЧМ) по футболу не гарантирует выдачу американских въездных виз. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.
Рубио сказал, что билет на ЧМ-2026 не гарантирует визу США
ВАШИНГТОН, 17 ноя - РИА Новости. Билет на матчи Чемпионата мира по футболу 2026 года не является американской визой и не гарантирует въезд в страну, но позволит получить ускоренное рассмотрение заявки, заявил в понедельник госсекретарь США Марко Руби.
Иньесту подозревают в мошенничестве в Перу. Его компания собирала деньги на спортивные и музыкальные мероприятия и обанкротилась, потери инвесторов – более 600 000 долларов
Андрес Иньеста подозревается в причастности к мошенничеству в Перу.Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста стал фигурантом расследования в рамках дела о мошенничестве в Перу
Модрич подарил новые айфоны всем футболистам "Милана"
Жест вместо приветственной песни.Хорватский хавбек Лука Модрич подарил новые айфоны всем футболистам «Милана». Об этом рассказал игрок команды Хименес в интервью журналисту Хорхе Рубио.Обычно новички «Милана» должны исполнить приветственную песню.
Волга Ульяновск ― Торпедо Москва: превью






















