КНДР
Korea DPR
Национа́льная сбо́рная КНДР по футбо́лу — национальная футбольная команда, представляющая КНДР на международных турнирах. Участник двух чемпионатов мира (1966, 2010). Домашние матчи проводит на стадионе Первого мая. Wikipedia
| Полное название | 조선민주주의인민공화국 축구협회 |
| Главный тренер | |
| Стадион | Гонконг |
| Год основания | 1945 (80 лет) |
| Рейтинг ФИФА | 120 Место |
| Ссылки | |
| Соревнования |
Чемпионат мира (отборочный турнир, АФК) |
| И | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|
1 |
10 | +11 | 23 | |
2 |
10 | +7 | 21 | |
3 |
10 | +7 | 15 | |
4 |
10 | -7 | 13 | |
5 |
10 | -6 | 8 | |
6 |
10 | -12 | 3 |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | |
| 4 | 1 | 10 | |
| 2 | 6 | ||
|
|
2 | 12 | |
|
|
2 | 13 | |
|
|
1 | 1 | |
|
|
1 | 1 | 8 |
Гол Амирхоссейн Хоссейнзаде 90', Иран-КНДР 3:0
Гол Мехди Тареми 77', Иран-КНДР 2:0
Гол M. Mohebi 74', Иран-КНДР 1:0
Kye Tam получает красную карточку (Иран-КНДР 66')
Видео обзор матча Иран - КНДР (3-0)
Автогол Kim Sung-Hye 90', КНДР-Кыргызстан 2:2
Гол Гулжигит Алыкулов 57', КНДР-Кыргызстан 2:1
Гол Ri Jo-Guk 52', КНДР-Кыргызстан 2:0
Гол Pak Kwang-Hun 44', КНДР-Кыргызстан 1:0
Видео обзор матча КНДР - Кыргызстан (2-2)
Гол Султан Адилл Аламири 90', КНДР-ОАЭ 1:2
Гол Kim Yu-Song 43', КНДР-ОАЭ 1:1
"Вторая игра мне понравилась по содержанию". Абдуллина — о матчах России с КНДР
Защитница сборной России Алсу Абдуллина высказалась о товарищеских матчах с национальной командой КНДР (2:5, 1:1).«Кореянки практически всю игру владели мячом
Защитница сборной России Абдуллина рассказала об интернете в Северной Корее
Защитница сборной России Алсу Абдуллина рассказала о поездке в Северную Корею на товарищеские матчи. Россиянке провели две игры с национальной командой КНДР (2:5, 1:1).— С интернетом там ведь тоже всё непросто?— Да.
"Поневоле трясёшься". Алсу Абдуллина — о поездке в Северную Корею
Защитница сборной России Алсу Абдуллина рассказала о поездке в Северную Корею на товарищеские матчи. Россиянки провели две игры с национальной командой КНДР (2:5, 1:1).«Знала, что это очень закрытая страна, заранее посмотрела о ней разные видеоблоги.
Футболистка сборной России рассказала, чем команду кормили в КНДР
Футболистка «Зенита» и сборной России Вероника Куропаткина в колонке для «Чемпионата» рассказала о рационе национальной команды в КНДР во время поездки на товарищеские матчи с местной сборной, которые состоялись 27 и 30 ноября.«Еда
"Готовили они вкусно". Российская футболистка поделилась эмоциями от поездки в КНДР
Футболистка «Зенита» и сборной России Вероника Куропаткина поделилась подробностями о питании команды во время визита в КНДР
Футболистка сборной России Куропаткина о КНДР: "Почти на всех зданиях – портреты правителей страны. Люди стройные, в диетологах не нуждаются. У мужчин примерно одинаковый дресс-код"
· Спортс· Футбол· Новости· Футболистка сборной России Куропаткина о КНДР: «Почти на всех зданиях – портреты правителей страны. Люди стройные, в диетологах не нуждаются.
Футболистка сборной России Куропаткина мало пользовалась интернетом в КНДР: "Понравился информационный детокс. Оказывается, если не сидишь в соцсетях – ничего критичного не происходит"
Вероника Куропаткина: понравился информационный детокс в КНДР.Футболистка сборной России и «Зенита» Вероника Куропаткина рассказала, как пользовалась интернетом в КНДР
Куропаткина: "В КНДР классно оказалось без телефонов"
Вероника Куропаткина, футболистка женской сборной России, высказалась о поездке в КНДР. По словам Куропаткиной, в КНДР у её разрушились все мифы. Футболистка отметила приятных людей и вкусную еду.«Без интернета мозг очистился.
В РФС рассказали об общении с представителями Федерации футбола КНДР
Представители Российского футбольного союза (РФС) на сборе женской команды смогли пообщаться с руководством Федерации футбола КНДР. Об этом рассказала директор департамента женского футбола РФС Мария Сучкова.
Последние темы
Нет данных
Фенербахче — Коньяспор: превью






























