1/2 финала
Тенерифе 2 -
5 Сельта
Сарагоса 4 -
1 Бетис
1/4 финала
Реал Мадрид 1 -
5 Тенерифе
Сельта 5 -
1 Реал Овьедо
Севилья 2 -
3 Сарагоса
Барселона 0 -
1 Бетис
1/8 финала
Барселона 4 -
1 Спортинг Хихон
Атлетико Мадрид 4 -
5 Реал Мадрид
Реал Овьедо 3 -
2 Депортиво Ла-Корунья
Севилья 3 -
2 Эспаньол
Сельта 1 -
1 КД Логроньес
Валенсия 4 -
5 Тенерифе
КП Мерида 2 -
4 Бетис
Сарагоса 3 -
1 Бадахос
5 раунд
Осасуна 1 -
2 Сарагоса
Ллейда 1 -
3 КД Логроньес
Бадахос 2 -
1 Еклано
Вильярреал 2 -
3 Эспаньол
Севилья 4 -
3 Реал Сосьедад
Реал Вальядолид 2 -
3 Спортинг Хихон
Реал Овьедо 3 -
2 Толедо
Сельта 2 -
1 Талавера
Эйбар 0 -
1 КП Мерида
Бетис 5 -
2 Полидепортиво Эхидо
4 раунд
Ллейда 6 -
2 Компостела
Райо Вальекано 1 -
2 КП Мерида
Эспаньол 7 -
1 Альмерия
Реал Овьедо 6 -
0 Кадис
Сарагоса 3 -
1 Атлетик
Расинг 3 -
4 Талавера
Толедо 1 -
0 Паламос
Бетис 6 -
2 Эльче
Реал Вальядолид 6 -
1 Мурсия
Реал Сосьедад 1 -
1 Эркулес Аликанте
Альбасете 4 -
5 Сельта
Саламанка 4 -
4 Полидепортиво Эхидо
КД Логроньес 3 -
1 Хетафе
Севилья 3 -
2 Кастельон
3 раунд
Сарагоса 8 -
2 Исарра
Толедо 8 -
3 Алькояно
КД Логроньес 6 -
1 Андорра КФ
Атлетик 5 -
3 Лас-Пальмас
Эркулес Аликанте 5 -
3 Кордоба
Еклано 3 -
1 Расинг Ферроль
Эйбар 5 -
1 Гимнастика Торрелавега
Паламос 3 -
3 Лангрео
Бургос 4 -
4 Эльче
Бадахос 10 -
0 Пена Депортиво
Сельта 2 -
1 Граменет
Мурсия 5 -
0 Алавес
Леганес 2 -
4 Полидепортиво Эхидо
Реал Сосьедад 5 -
1 Фигерас
Ллейда 3 -
0 Эскобедо
Эспаньол 6 -
0 Каравака
Кадис 1 -
0 Томельосо
Севилья 4 -
2 Касереньо
Вильярреал 1 -
0 Ароса
Реал Овьедо 6 -
1 Рекреативо
Реал Вальядолид 2 -
1 Леванте
Осасуна 6 -
1 Понферрадина
Марбелья 2 -
5 Талавера
Реал Авилес 1 -
4 Хетафе
Расинг 6 -
3 Мармоль Макоэль
Спортинг Хихон 7 -
4 Культураль Леонеса
Мальорка 1 -
4 Саламанка
Альмерия 3 -
1 Лемона
Компостела 2 -
1 Луго
Кастельон 4 -
2 Эсиха
КП Мерида 5 -
0 Руби
Райо Вальекано 7 -
3 Корралехо
Бетис 3 -
2 Менсахеро
2 раунд
Расинг Ферроль 4 -
0 Ас Понтес
Понтеведра 1 -
5 Ароса
КД Оуренсе 2 -
5 Луго
Реал Авилес 3 -
2 Леалтад
Комильяс 3 -
5 Эскобедо
Лемона 1 -
0 Беасайн
Паленсия 1 -
3 Культураль Леонеса
Сестао 0 -
1 Алавес
Фигерас 5 -
3 ФК Андорра
Рекреативо 3 -
3 Сан-Роке Лепе
Эсиха 3 -
1 Майрена
Херес 0 -
2 Кордоба
Граменет 3 -
1 Премиа
Леванте 3 -
1 Бенидорм
Еклано 7 -
0 Ролдан
Каравака 3 -
2 Мар Менор
Понферрадина 2 -
1 Бембибре
Талавера 3 -
1 Мансанарес
Саламанка 5 -
0 Реал Авила
Менсахеро 6 -
3 Реалехос
Лангрео 7 -
5 Сьеро
Мармоль Макоэль 6 -
5 Мелилья
Руби 4 -
3 Юпитер
Алькояно 2 -
0 Кревильенте
Полидепортиво Эхидо 5 -
0 Рокетас
Альмерия 1 -
0 Гранада
Лас-Пальмас 10 -
2 Маспаломас
1 раунд
Расинг Ферроль 1 -
0 Орденес
Луго 2 -
1 Виверо
Ароса 5 -
0 Камбадос
Бермео 1 -
3 Сестао
Исарра 3 -
1 Туделано
Баскония 2 -
2 Лемона
КД Оуренсе 7 -
1 Арентейро
Гимнастика Торрелавега 7 -
0 Тропесон
КД Эстепона 2 -
4 Полидепортиво Эхидо
Кордоба 4 -
2 Кортегана
Саламанка 6 -
0 Уллера
Реал Авила 6 -
1 Риберт
Леванте 2 -
0 Лирия КФ
Баракальдо 0 -
5 Алавес
Манльеу 6 -
2 Юпитер
ФК Андорра 3 -
1 Жирона
Фигерас 2 -
1 Сабадель
Химнастик 1 -
4 Премиа
Понтеведра 4 -
3 Виллалонга
Сантьяго Аллер 2 -
3 Леалтад
Комильяс 1 -
0 Марина Кудейо
Реал Авилес 3 -
2 Хиспано
Лангрео 4 -
3 Саудаль Депортиво
Бениэль 2 -
3 Ролдан
Сант-Андреу 2 -
4 Граменет
Хетафе 6 -
1 Реал Аранхуэс
Бенидорм 2 -
2 Пиносо
Орадада 2 -
10 Кревильенте
Эсиха 5 -
4 Сан Фернандо
Альмерия 4 -
2 Атлетико Малагуэно
Эстремадура 3 -
3 Касереньо
Сьеса 1 -
2 Каравака
Еклано 6 -
1 Лорка Промезас
Мармоль Макоэль 4 -
2 Гуадикс
Алькояно 9 -
1 Кальп
Понферрадина 2 -
2 Самора
Санта Эулалия 5 -
0 СД Ибица
Томельосо 6 -
0 Гимнастико Альказар
Сан-Роке Лепе 3 -
1 Линенсе
Майрена 5 -
3 Лос-Паласиос
Гранада 2 -
1 Реал Хаэн
Херес 8 -
3 Атлетико Санлукеньо
Картахена 1 -
2 Мар Менор
Нумансия 5 -
6 Эндейса Андорра
Корралехо 9 -
3 Тельде
Эльче 3 -
1 Ориуeла Депортива
Мелилья 5 -
2 Полидепортиво Альмерия
Лас-Пальмас 4 -
0 Эстрелла
Реалехос 6 -
4 Оротава