04:17 09.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры История Прогнозы Обзор прессы
Экс-наставник "Ливерпуля" и "Лестера" оформил золотой дубль с "Селтиком"
«Кельты» выиграли 2 трофея.«Селтик» обыграл «Рейнджерс» в финале Кубка Шотландии (1:0). «Кельты» выиграли этот трофей в 42-й раз, что является национальным рекордом.«Селтик» также стал чемпионом Шотландии третий раз подряд.
footballhd.ru
2 недели назад
0
17 мая главные новости спорта, футбольные трансферы, результаты НХЛ, результаты НБА
Стали известны условия личного контракта нападающего Килиана Мбаппе после перехода в мадридский «Реал», вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира WTA-1000, где сыграет с первой ракеткой Игой Свёнтек, «Нью-Йорк Рейнджерс» об