12:19 18.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Мюллер повторил легендарный рекорд new
Томас – настоящий старожил «Баварии».Ветеран мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер принял участие в поединке 34 тура немецкой Бундеслиги против «Хоффенхайма»
Football24.ru
49 минут назад
0
Леверкузенский "Байер" не потерпел ни одного поражения в нынешнем сезоне Бундеслиги new
Леверкузенский «Байер» обыграл «Аугсбург» в домашнем матче 34-го тура немецкой Бундеслиги и завершил нынешний сезон чемпионата Германии без единого поражения. «Аптекари» одержали 28 побед и шесть раз сыграли вничью.
Чемпионат
29 минут назад
0
"Штутгарт" в последнем туре вырвал второе место, опередив "Баварию" new
В 34-м туре чемпионата Германии встретились «Штутгарт», претендующий на второе место, и бросившая играть «Боруссия» из Мёнхенгладбаха. Серу Гирасси в середине первого тайма обыгрался с Энцо Мийо и забил головой.
33 минуты назад
0
"Байер" стал первым клубом в истории без единого поражения в сезоне Бундеслиги new
«Байер» стал первым клубом в истории Бундеслиги, который провёл сезон без единого поражения. В заключительном, 34-м, туре команда Хаби Алонсо обыграла на своём поле «Аугсбург» со счётом 2:1.
sovsport.ru
19 минут назад
0
"Бавария" получила 4 гола от "Хоффенхайма" и финишировала на третьем месте new
В матче заключительного тура Бундеслиги «Бавария» гостила у «Хоффенхайма» и в случае неудачи рисковала потерять второе место. Уже на четвертой минуте Эрик Дайер, Томас Мюллер и Матис Тель раскатали мяч у ворот соперника - 0:1.
0
"Бавария" проиграла "Хоффенхайму" и упустила второе место в чемпионате Германии new
Сегодня, 18 мая, в чемпионате Германии по футболу прошёл матч 34-го тура, в котором «Хоффенхайм» на своём поле принимал «Баварию». Игра завершилась победой хозяев со счётом 4:2.
sovsport.ru
0
"Кёльн" попрощался с Бундеслигой, с треском проиграв "Дармштадту" new
В матче заключительного тура Бундеслиги «Кёльну» нужно было в гостях обыгрывать «Хайденхайм», чтобы иметь шансы покинуть зону вылета. Но изначально забивал только соперник. Эрен Динкчи на 16-й минуте с рикошетом открыл счет.
14 минут назад
0
"Байер" провел 51 матч без поражений со старта сезона – 42 победы, 9 ничьих new
«Байер» в 51-й раз подряд не проиграл. В заключительном туре Бундеслиги леверкузенцы на своем поле победили «Аугсбург» (2:1).Команда Хаби Алонсо не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне. У них 42 победы и 9 ничьих.
Sports.ru
0
"Байер" первым в истории Бундеслиги завершил сезон без поражений, "Бавария" финишировала третьей new
«Байер» на своем поле победил «Аугсбург» в заключительном 34‑м туре чемпионата Германии.Встреча завершилась со счетом 2:1. У хозяев забили Виктор Бонифас (12) и Роберт Андрих (27), у гостей отличился Мерт Кемюр (64).