Бундеслига, 33-й тур
1 3   от
Tinko
До начала матча: 7 дней
Очередная встреча в Бундеслиге, аутсайдер и полуфиналист ЛЧ, а возможно и будущий финалист, неоправданно огромный кэф на победу Дортмунда, Вангой не нужно быть чтобы понять, что Майнц проиграет, и им не поможет даже домашнее поле, поэтому, я бы поставил на ТБ 2.5 и победу Боруссии. Всем успехов, и захода.
  0
4 дня назад
Ройс не планирует завершать карьеру
Капитан «Боруссии Дортмунд» Марко Ройс не планирует завершать карьеру.Ранее Ройс сообщил о своем уходе из немецкой команды, в которой он провел практически всю свою профессиональную карьеру
ReadFootball.com
3 часа назад
0
Дортмундская "Боруссия" хочет избавиться от Зюле из-за его лишнего веса
Игрок обороны дортмундской «Боруссии» Никлас Зюле может покинуть немецкую команду
euro-football.ru
6 часов назад
0
Хабиб посетил матч "Боруссии Дортмунд" и "ПСЖ": "Парижане могли сыграть лучше. Ждем следующий матч"
Хабиб Нурмагомедов посетил матч «Боруссии Дортмунд» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов. «ПСЖ» мог сыграть лучше. Будем ждать следующий матч», – написал в соцсетях экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.
Sports.ru
0
Гол и две передачи Ройса принесли "Боруссии" разгромную победу над "Аугсбургом"
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в матче 32-го тура немецкой бундеслиги — 5:1.Нападающий хозяев Марко Ройс забил гол (34-я минута) и отдал две голевые передачи
sport-express.ru
5 часов назад
0
Бундеслига. Победы дортмундской "Боруссии", "Вольфсбурга" и "Штутгарта", ничья в Бремене
Завершились четыре матча 32-го тура чемпионата Германии.Дортмундская «Боруссия» в домашнем матче разгромила «Аугсбург». Уже в первом тайме «желто-черные» забили четыре гола, а Юссуфа Мукоко сделал дубль, на что гости ответили голом Рубена Варгаса.
footballhd.ru
4 часа назад
0
"Боруссия" Д намерена избавиться от Никласа Зюле из-за его лишнего веса — Sky Deutschland
Центральный защитник дортмундской «Боруссии» Никлас Зюле может быть выставлен на трансфер в предстоящее межсезонье. Об этом сообщает Sky Deutschland.
Чемпионат
0
Дубль Мукоко помог "Боруссии" Дортмунд разгромить "Аугсбург"
«Боруссия» Дортмунд обыграла «Аугсбург» (5:1) в матче 32-го тура Бундеслиги.Первый гол в игре на 4-й минуте забил нападающий «Боруссии» Юссуфа Мукоко. На 20-й минуте Дониэлл Маллен удвоил преимущество «шмелей». На 29-й минуте Мукоко оформил дубль.
Soccer.ru
0
Гол и две передачи Ройса помогли дортмундской "Боруссии" разгромить "Аугсбург"
Сегодня, 4 мая, состоялся матч 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались дортмундская «Боруссия» и «Аугсбург». Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Робертом Шредером.