34 -32 27
18
34 -56 17
"Кельн" вылетел из Бундеслиги, "Бохум" сыграет стыковые матчи new
«Кельн» в гостях проиграл «Хайденхайму» в заключительном 34‑м туре чемпионата Германии по футболу.Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль на счету Эрена Динкчи, по голу забили Кевин Сесса и Ян‑Никлас Бесте.
sportbox.ru
14 минут назад
0
"Вердер" отправил "Бохум" в стыковые матчи new
В 34-м туре чемпионата Германии встретились «Вердер» и «Бохум», который при определённых раскладах рисковал попасть в стыки. Уже на шестой минуте Марко Фридль с лета открыл счет - 1:0. Марвин Дукш чудом не переиграл голкипера в середине тайма.
euro-football.ru
0
"Байер" может не проиграть ни одного матча в сезоне: стоит ли ждать, что команда Хаби Алонсо оступится на финише
12 мая «Байер» разгромил на выезде «Бохум» (5:0) в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Данный результат позволил команде Хаби Алонсо продлить свою беспроигрышную серию до 50 матчей. Сетевое издание «Евро-Футбол.
1 день назад
0
Хаби Алонсо высказался после победы "Байера" 5:0
Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо пообщался с журналистами после разгромной победы над «Бохумом» в матче 33-го тура Бундеслиги. «Фармацевты» выиграли со счетом 5:0. «Ход встречи изменился после удаления у соперника.
5 дней назад
0
Алонсо: Футболисты играли с колоссальной концентрацией весь сезон, и я очень горжусь ими
Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо высказался о серии из 50 матчей без поражений.Вчера леверкузенцы обыграли «Бохум» (5:0) в матче Бундеслиги.«Игра изменилась после красной карточки
livesport.ru
0
"Байер" – вторая команда в истории, ни разу за сезон не проигравшая в Бундеслиге на выезде
Леверкузенскому «Байеру» покорилось очередное историческое достижение. В воскресенье «фармацевты» разгромили «Бохум» (5:0) в своём последнем гостевом матче в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии.
6 дней назад
0
"Байер" продлил беспроигрышную серию до 50 матчей
Леверкузенский «Байер» победил рурский «Бохум» в 33-м туре чемпионата Германии со счетом 5:0.Команда Хаби Алонсо не проигрывает 50 матчей подряд, что является рекордом в европейском футболе.Два гола «Байер» забил после 85-й минуты
sportsdaily.ru
0
Хаби Алонсо одержал 40 побед в Бундеслиге с "Байером" - быстрее это сделали только Гвардиола и Флик
В немецком чемпионате завершился 33-й тур, и вновь выше всяких похвал сыграл «Байер» - леверкузенский клуб разгромил в гостевом матче «Бохум», 5:0
0
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Футболисты леверкузенского "Байера" продлили свою рекордную беспроигрышную серию в нынешнем сезоне до 50 матчей, разгромив на выезде "Бохум" в матче предпоследнего, 33-го тура чемпионата Германии.