14:51 02.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
"Аталанта" проиграла "Фиорентине" и упустила шанс завоевать третье место new
«Аталанта» — «Фиорентина»: счет матча 2:3 (2:3), обзор головВ заключительном матче чемпионата Италии «Аталанта» дома проиграла «Фиорентине» — 2:3.Все мячи были забиты в первом тайме
livesport.ru
31 минуту назад
0
"Ювентус" попал в топ-3 Серии А впервые с 2020 года. "Аталанта" финишировала 4-й, "Болонья" – 5-й new
«Ювентус» занял в Серии А самое высокое место за четыре сезона. «Аталанта» не смогла обыграть «Фиорентину» (2:3) в заключительном матче чемпионата и осталась на четвертом месте.
Sports.ru
21 минуту назад
0
"Фиорентина" помешала "Аталанте" финишировать на третьем месте new
Чемпионат Италии закончился отложенным матчем «Аталанта» - «Фиорентина». Набравшие шикарную форму бергамаски к победе в Лиге Европы могли добавить третье место Серии А. Надо было просто обыграть соперника.
euro-football.ru
16 минут назад
0
Чемпионат Италии. "Аталанта" проиграла и осталась четвертой new
В перенесённом матче 29-го тура чемпионата Италии "Аталанта" принимала на своём поле "Фиорентину"
football.kulichki.net
0
Чемпионат Италии. Аталанта - Фиорентина
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
2 часа назад
0
"Аталанта" уступила "Фиорентине" в перенесённом матче Серии А new
«Аталанта» проиграла «Фиорентине» в перенесённой игре 29-го тура Серии А (2:3).Андреа Белотти вывел гостей вперед на 6-й минуте. Адемола Лукман сравнял счет на 12-й.
Soccer.ru
36 минут назад
0
Кейн выиграл "Золотую бутсу". У него 36 голов в сезоне Бундеслиги new
Харри Кейн выиграл «Золотую бутсу» по итогам сезона-2023/24. Это стало известно после того, как завершился матч Серии А «Аталанта» – «Фиорентина» (2:3). До конца игры футболисты команд сохраняли теоретические шансы обойти англичанина.
Sports.ru
6 минут назад
0
"Ювентус" занял третье место в Серии А после поражения "Аталанты" от "Фиорентины" new
«Аталанта» дома потерпела поражение от «Фиорентины» в перенесенном матче 38‑го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Фиорентины». В составе победителей дубль оформил Андреа Белотти.
matchtv.ru
0
"Аталанта" проиграла "Фиорентине" в матче Серии А и осталась четвёртой new
Завершился перенесённый матч 38-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Аталанта» и «Фиорентина». Команды играли на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.