Фан-клуб

Кальяри

Кальяри

Cagliari
«Ка́льяри» — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1920 году. Чемпион Италии сезона 1969/70 годов. С сезона 2023/24 годов выступает в Серии А. Wikipedia

"Кальяри" выиграл у "Сассуоло" битву за выживание new
В 37-м туре Серии А «Сассуоло» и «Кальяри» рубились за выживание. Статус матча, судя по всему, отрицательно сказался на количестве моментов, и за 90 минут соперники попали в створ лишь трижды.
13 минут назад
0
Чемпионат Италии. Сассуоло - Кальяри
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
2 часа назад
0
"Сассуоло" проиграл "Кальяри" и остался в зоне вылета серии А new
«Сассуоло» на своем поле уступил «Кальяри» в матче 37-го тура итальянской серии А — 0:2.Счет на 71-й минуте открыл полузащитник гостей Маттео Прати. На 90+1-й минуте преимущество «Кальяри» с пенальти удвоил Джанлука Лападула.
sport-express.ru
0
"Милан" выиграл 1 из 8 последних матчей и четырежды проиграл
«Милан» проиграл 4 из 8 последних матчей. Команда Стефано Пиоли уступила «Торино» (1:3) в 37-м туре чемпионата Италии.Начиная с 11 апреля «россонери» одержали лишь одну победу – над «Кальяри» (5:1) 11 мая.
Sports.ru
16 часов назад
0
Стефано Пиоли: я стараюсь не думать о своём будущем в "Милане"
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о предстоящем матче с «Торино» в 37-м туре чемпионата Италии.«Это была хорошая неделя: победа над «Кальяри» и завоевание второго места позволили нам быть спокойнее
Чемпионат
1 день назад
1
Самуэль Чуквуезе получил травму бедра и в этом сезоне больше не сыграет
Вингер "Милана" Самуэль Чуквуезе получил травму бедра левой ноги во время матча 36-го тура чемпионата Италии против "Кальяри" (5:1), сообщает официальный сайт "россонери". На следующей неделе запланирован дополнительный осмотр с использованием МРТ.
football.kulichki.net
6 дней назад
0
Раньери: "Тео и Леау порвали нашу оборону"
В очередном, 36-м туре итальянского чемпионата «Милан» одержал самую крупную победу в текущем сезоне, обыграв со счётом 5:1 «Кальяри»
1 неделя назад
0
Стефано Пиоли: "За последние годы мы не привыкли к тому, чтобы долго не выигрывать"
Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал крупную победу над "Кальяри" (5:1).- Очень важная победа, за последние годы мы не привыкли к тому, чтобы долго не выигрывать