-
Урал
-

Бубнов назвал точный счёт матча "Урал" - "Оренбург"
В рамках 29-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на домашнем стадионе встретится с «Оренбургом». Об этом матче высказал мнение футбольный эксперт Александр Бубнов. «1:1. Преимуществом «Оренбурга» будет хорошее нападение.
5 часов назад
4
Какой же камбэчище "Урала"! Гончаренко словно невозможно потопить
Урал — Оренбург — 3:3, обзор матча 29-го тура РПЛ, видео голов, подробности, сезон-2023/2024 | Источник: Чемпионат.comВосхищение борьбой за золото слегка отодвинуло внимание большинства от ситуации в нижней части таблицы. А там не менее интересно.
news.mail.ru
2 часа назад
0
Тренер "Оренбурга" объяснил упущенную победу над "Уралом"
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия оценил результат матча 29-го тура РПЛ против «Урала».Команда из Екатеринбурга спасла ничью – 3:3.Видеообзор матча можно посмотреть здесь.Набрав по одному очку, «Урал» и «Оренбург» покинули зону стыков
bombardir.ru
0
Ганчаренко: Потенциал у команды очень хороший, мы можем возвращаться в игру
Наставник «Урала» Виктор Ганчаренко дал свою оценку поединку команды из Екатеринбурга против «Оренбурга» (3:3).По словам специалиста, были как очень хорошие, так и очень плохие моменты, но соперник также имел свой план
LiveResult
0
Рубка на краю пропасти. "Урал" и "Оренбург", выдав карнавальный матч, покинули зону стыков
20 лет назад на чемпионате Европы итальянцы очень сильно возмущались результатом матча последнего тура группового этапа в квартете С
sovsport.ru
3 часа назад
0
"Урал" — "Оренбург": перед голом Шеттине подтолкнул защитника. А какой фол увидел судья Чебан?
На 90+3-й минуте матча 29-го тура чемпионата России «Урал» — «Оренбург» (3:3) Гильерме Шеттине забил еще один гол, который мог стать победным для хозяев поля. Но судья Сергей Чебан взятие ворот не засчитал.
sport-express.ru
0
Давид Деограсия: Хоть я и улыбаюсь, но я зол. Должны были забирать победу
Главный тренер "Оренбурга" Давид Деограсия заявил, что остался недоволен ничьей с "Уралом" в матче 29‑го тура МИР РПЛ.В воскресенье "Оренбург" на выезде сыграл вничью с "Уралом" — 3:3. По ходу матча команда Деограсии вела в счете 3:1.
football.kulichki.net
0
Гогличидзе — о матче с "Уралом": "Ничья — хороший результат для нас"
Защитник «Оренбурга» Лео Гогличидзе высказался о матче 29-го тура РПЛ против «Урала» (3:3). Напомним, по ходу игры «Оренбург» вёл со счётом 3:1, однако во втором тайме растерял добытое преимущество.
0
"Урал" вырвал ничью в матче с "Оренбургом"
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 19-го мая, прошёл матч 29-го тура чемпионата России по футболу. "Урал" принимал "Оренбург".Игра завершилась вничью со счётом 3:3. На третьей минуте Дмитрий Воробьёв вывел гостей вперёд.