Итальянский «Наполи» присматривается к нападающим, которые летом могут заменить в команде Виктора Осимхена. Напомним, лучший бомбардир «партенопеи» с большой долей вероятности покинет Неаполь в ближайшее межсезонье.
2 часа назад
0
Каннаваро: "Наполи" уступает только "Интеру"
Главный тренер «Удинезе» Фабио Каннаваро доволен результатом матча против «Наполи» (1:1). Неаполитанцы были близки к победе, однако хозяевам поля удалось сравнять счёт на 92-й минуте.
11 часов назад
0
Осимхен повторил достижение Игуаина и Мертенса
Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен снова огорчил «Удинезе» своим голом. Нигериец поразил ворота на 51-й минуте сегодняшнего матча. По данным Opta, форвард неизменно отличается в шести кряду поединках Серии А против «Удинезе».
14 часов назад
0
"Наполи" упустил победу над "Удинезе" в Серии A
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Футболисты "Наполи" сыграли на выезде вничью с "Удинезе" в матче 35-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Удине в понедельник, завершилась со счетом 1:1.
rsport.ria.ru
13 часов назад
0
"Наполи" не смог переиграть "Удинезе"
«Удинезе» сыграл вничью с «Наполи» в матче 35-го тура Серии А (1:1).На 51-й минуте неаполитанская команда вышла вперёд — мяч забил Виктор Осимхен. На 90+2-й Исаак Саксесс сравнял счёт.
Soccer.ru
0
"Арсеналу", "Тоттенхэму", "Наполи" и "Роме" интересен лучший бомбардир "Алавеса" Омородион. Форвард принадлежит "Атлетико" (Орацио Аккомандо)
Саму Омородион заинтересовал лондонские клубы. По сведениям журналиста DAZN Орацио Аккомандо, за лучшим бомбардиром «Алавеса» особенно внимательно следят «Арсенал» и «Тоттенхэм».
Sports.ru
19 часов назад
0
Трансферный дайджест. 30 апреля — 6 мая
Виктор Осимхен«Наполи», нападающий, 25 летНигерийский нападающий Виктор Осимхен давно является лакомым кусочком для многих европейских топ-клубов. Похоже, пришло его время покинуть «Наполи».
livesport.ru
1 день назад
0
"Челси" сделает свое предложение по Осимхену
«Челси» готов включиться в борьбу за нападающего «Наполи» Виктора Осимхена.Нигериец точно покинет итальянский клуб по окончании текущего сезона. Основным претендентом на него является ПСЖ, готовый активировать опцию выкупа в 120 млн евро.
ReadFootball.com
0
"Ювентус", "Наполи" и "Милан" сменят тренеров. Доверяют не только опытным, но и молодым талантам
В Серии А будет много важных перестановок. «Милан»Хотя наставник Пиоли с не самым именитым составом сражается за второе место в Серии А, важно учитывать отставание от первой строчки. «Россонери» не претендовали на чемпионство.

Слeзa Kaппeрa 3 месяца назад в 19:23
"Наполи" собирается уволить главного тренера Уолтера Маццарри. Это происходит перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против "Барселоны", как сообщается, после того как он заменил Руди Гарсиа в октябре. Главный тренером сборной Словакии Франческо Кальцона сразу же заменит Маццарри, сделка находится на стадии завершения.
Vanya Yakovlev 3 месяца назад в 11:27