Фан-клуб

Ислочь

Ислочь

Isloch
«И́слочь» — белорусский футбольный клуб, базирующийся в Минском районе Минской области. Команда выступает в Высшей лиге. Является первым белорусским клубом, завоевавшим бронзовые медали на Кубке регионов УЕФА. Wikipedia

"Неман" выиграл Кубок Беларуси во 2-й раз в истории – впервые с 1993-го
«Неман» стал обладателем Кубка Беларуси. Вчера команда из Гродно обыграла «Ислочь» со счетом 2:0 в финальном матче турнира.«Неман» завоевал Кубок Беларуси во 2-й раз в своей истории – впервые клуб выиграл трофей в 1993 году.
Sports.ru
7 дней назад
0
Илья Кухарчик: "Отпразднуем завоевание Кубка и вернемся на первое место в чемпионате Беларуси"
Полузащитник "Немана" Илья Кухачрик прокомментировал победу команды в Кубке Беларуси. В финале команда обыграла "Ислочь" (2:0). — Немного не понимаю, что происходит. Это первый серьезный трофей для меня. Очень приятно и волнительно.
Football.by
0
Егор Зубович: "Наша связка с Ковалевичем работает"
Герой финала Кубка Беларуси, в котором "Неман" обыграл "Ислочь", Егор Зубович после матча дал комментарий корреспонденту football.by. — Эмоции переполняют! Очень рад за город, который очень долго, больше тридцати лет ждал трофея. Гродно это заслужил.
Football.by
1 неделя назад
0
Сергей Боровский: "Ислочь" в финале Кубка Беларуси растерялась. Явно был мандраж"
Тренер "Ислочи" Сергей Боровский поделился мнением о матче с "Неманом" (0:2) в финале Кубка Беларуси. - Поздравляем "Неман" с победой. Для нас первый тайм не получился.
Football.by
0
"Неман" стал обладателем Кубка Беларуси, обыграв в финале "Ислочь"
Сегодня, 25 мая, состоялся финальный матч Кубка Беларуси, в котором встречались «Неман» и «Ислочь». Команды играли на стадионе «Торпедо» в Жодино, Беларусь. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым (Гомель, Беларусь).
Чемпионат
0
Павел Савицкий о поддержке в финале Кубка: "Все, кто был на трибунах из Гродно, — все мои"
Нападающий "Немана" Павел Савицкий, который в пятый раз принимал участие в финале Кубка Беларуси и своим голом помог гродненцам победить "Ислочь" (2:0), дал комментарий корреспонденту Football.by
Football.by
0
"Ислочь" на финале Кубка Беларуси собираются поддержать свыше полутысячи болельщиков
"Волки" в Жодино смогут рассчитывать на внушительную группу поддержки. Об этом повествует пресс-служба "волков".Она сообщает, что "два сектора уже зарезервированы и выкуплены. Четыре бесплатных автобуса заполнены и в субботу отправятся в Жодино.