Войти
18:47 14.11
Гол Алекс Валера 82', Россия-Перу 1:1
Оцените гол:

Отправить
 
Как мешок с говном завалился.)
  +6
А кто-то возмущается почему его не ставят в основу ПСЖ
  +1
А тебя куда не ставят?  За твой любимый станок на заводе?
  0
Пхаха проспал
  +1
Теперь понятно почему Сафонов на вечной банке))
  +1
может потому что достаточной игровой практики нету у матвея? потому что на воротах уже какой матч подряд стоит шевалье который ничем не лучше того же сафонова
  +1
После этой игры Мотя вообще надолго засел на лавку
  +1
Это всё политика
  0
Лунин 2.0 бабло по контракту идёт, трофеи начисляются. никто ничего не требует. жизнь малина
  0
Лунин когда нужно выходил и тащил
  0
Для чего его вообще вызывать если он не играет что в Рпл нет варатарей
  0
позорнейший гол, вратарь вообще дезориентирован, не там стоял, почему то в правом углу стоял, а не по центру ворот
  0
да дог голимый вот и все. перед матчем был уверен в 1:0 либо 1:1. кэф перед матчем был высоким 1.6 против перу, хотя там от силы 1.3 должно было котироваться. в углу так не один нормальный вратарь просто так не встанет, никакой логики тут нет. логически россия должна была размотать их только потому что они летели 17 часов с пересадками на товарку, дак еще и обратно лететь. ладно у меня просто жопа горит что не грузанул на тс вот и все.
  +1
Да ваще удара не ждал . Стоял уже и отдыхал . А если не ждать удара то и Акинфей пропустит и я и ты и кто угодно . Воот ваще удара не ждал .
  +1