Войти
09:05 25.04
Народная премия ДОГ года!
Мопс
25 декабря 2017, 6:08
Предлагая устроить голосование дог года! Составим список самых договых мтчей и устроим голосование. Можно итальянцев со шведами, барсу с ПСЖ, из РФПЛ можно будет легко найти пару-тройку. В общем набрать 10-к матчей и устроить супер голосование!
  +5
Ответы

Отправить
все матчи барсилоны!
  +1
Аккуратнее, глоры заминусуют!
  +2
пусть надрываются! и терпят..
  +6
все матчи с участием всех команд от Бразилии до Австралии на 99%
  +2
спартак - вардар, 99 процентов ставок, сумм было поставлено на результаты: п1, тб2-5, оз нет, плюс всякие форы на спартак, полагалось что спартак победит , крупно и не пропустит..
в итоге счёт 1-1 , который побрил всех пoпанов оставив с носом глоров спортака и других..
  +2
Глупости это все, Мофо. Так можно сказать и про недавний матч МЮ в кубке. И про матч Милана. Различая лишь в том, что у них голы были забиты на последних секундах, но если бы их забили на 80-85 минутах, то все бы орали про дог.
  +2
Профессиональные футболисты как раз и разыгрывают доги после 90 минуты. Буки уже и линию после 90й закрывают.
  +2
Лестер Мю чистый дог ...с экономической точки зрения для буков
  0
какой к чёрту Вардар? Марибор
  0
Лестер - МЮ 1 200 000 евро из 1 500 000 на бетфаере стояло на п2, кефф 1,97 был. Выводы сами напрашиваются. И перестаньте себя утешать!!! признайте факты
  -4
Тоесть когда Рэшфорд со всей дури попал в штангу под конец матча , он типа снайперски в нее и целился , что бы не дай бог не было разницы в два мяча , а то Лестер не успеет отыграться :D ?
  +4
Я считаю он вообще мимо цели лупил)) А получилось вот так вот
  0
1е место всё же...пам парам пам парамааам...встречайте....БООООРУУУСССИИССИЯ _ШАЛЬКЕ 4-4 после 4-0 !!!
  0
2е место : Бразилия Серия А 2017 г

Ботафого - Сан Паулу 3-4

на 60й минуте при счёте 2-1 С П не забивает пенку, далее Ботафого контратакует - 3-1! Затем начиная с 84й по 90+4ю минуту счёт становится 3-4!!!)) Макаки чёртовы, чтоб их в гетто и фавелах нигеры *****.....ну вы поняли
  +1
3е место: Спартак - Ливерпуль. Не забить с десяток верных моментов в ворота Спартака с его защитой(!!!) это ж как надо постараться? Да и кефф на Ливер был 1,9 и фигова куча денег стояло именно на п2. Видел матч и клеймлю его ДОООГом!!!!
  -4
4е место: вояж сборной Чили на Кубок Конфедераций. Особняком стоит матч Чили Австралия. Ни разу ни пробить ТБ на Кубке!!! Это как то странно для атакующей сборной. Так им и надо что не поедут к нам!!!! Не нужны нам эти мешки с ******..ну вы поняли!
  -2
5е место: серия "странных игр" Спартака (ведя 2-0 упускать победу) + домашний матч с Марибором
  -3
У меня есть хороший кандидат.

Матч последнего тура чемпионата Белоруссии Городея-БАТЭ. Последним нужна была ничья, но по ходу матча они проигрывали 3-1. К доп. времени было уже 3-2. Причем в лайве кф на спасительный гол был всего 1,6. Это в дополнительное время! Ну и закончили естественно 3-3 и БАТЭ выиграли чемпионский титул. http://soccer365.ru/games/738158/
  +3
Добавленное время ты хотел сказать!
  +1
Белоруссия это сплошной ДОГ! Там часто бывают скандалы
  0
100% Видел этот матч,Писал что бы брали ничью,т.к БАТЭ хватало 1 очка.
  0
Я лично не считаю фиаско Итальянцев догом, они сейчас переживают кризис . У Шведов, которые на данный момент несильно то и уступают в классе еще был и более боевой настрой, это было видно в обоих матчах.
  +2
Активнее предлагайте ваши любимые доги. К выходным запустим настоящие интернет-голосование из 10-и, а может и больше матчей!
  0
Франция 0 : 0 Люксембург
Чемпионат мира (квалификация, Европа), 8-й тур, 1 раунд, 03.09.17 21:45
http://soccer365-1.xyz/games/539905/
  +2
Россия 3 : 3 Бельгия
Товарищеский, 28.03.17 20:00
http://soccer365-1.xyz/games/726374/
  0
поддерживаю!
  +1
Скорее не дог, а односторонний слив. Шкендербеу - Динамо Киев 3-2.
http://soccer365.ru/games/847294/
  +2
Итак, предварительная картина:

1.Боруссия Д - Шальке, http://soccer365-1.xyz/games/778834/

2. Ботафого - Сан Паулу http://soccer365-1.xyz/games/745443/

3. Спартак - Ливерпуль

4. Чили - Австралия http://soccer365-1.xyz/games/717963/

5. Тосно- Спартак М (много было поставлено на п2 опять же+ странный сценарий) http://soccer365-1.xyz/games/766034/

6. Россия -Бельгия

7. Франция Люксембург

8. Локомотив - Амкар http://soccer365-1.xyz/games/766033/

9. Локомотив - Тосно http://soccer365-1.xyz/games/765999/
  0
Мой голос за Ботафого - Сан Паулу
  0
Все авторы с этой темы кандидаты в психиатрическую лечебницу с диагнозом параноидальные состояния и вера в теорию заговоров
  -1
Эхх наивные вы.... Снимите розовые очки
  0
золотые слова..
  +1
золотые слова о золотых словах
  +1
Боря Шальке матч был чистый, Первая команда вышла на скоростях и забила 4 мяча, потом расслабилась, в итоге во втором тайме Шальке сумела отыграться. Никакого дога там не было. Люди которые смотрели матч вполне себе имели картину этого матча. А так конечно смотришь на исход и время забития голов - кажется дог.
Там кстати говоря, несколько раз штанги были и "почти голы", в том числе во втором тайме , в том числе от Бори.
  0
Ага..ну ну
  +2
Есть много матчей подходящих под определение "договорной матч". Но если выбирать, то надо хотя бы из тех, что подтверждены официальным источником. А так это выбор "сферического дога в вакууме".
  +1
В РФПЛ ни одного расследования толком даже не было. О чём ты? Официальный источник это полная ****** ***** ...ну ты понял! Грош цена этим источникам. Если смотреть Первый канал и НТВ то никогда правды о жизни не узнаешь
  +1
А что под звёздочками? Матом ругаешься? В принципе учитывая прогнозы от DOOOOGG и всякие разные сообщения на форуме, оно и понятно, тут впору собакой выть и материться только. Удачи в этом нелёгком деле. И побольше верьте телевизорам.
  -2
Сам смотри свой зомбоящик
  +2
Знатно бомбануло тов. дог. азазазза
  +1
разве это бомбежка?) Напиши "прогноз" на Барсу вот тогда увидишь что такое бомбит людей
  +2
Не буду отнимать твой хлебушек. Каждому своё. ;) Не претендую на правоту своих прогнозов и на качественный анализ, но как минимум адекватность моих прогнозов 100%-ная.
  0
Вот только кому она нужна эта адекватность прогнозов когда прогнозы эти (твои не твои, не важно) в 50% случаях с горем пополам заходят
  +1
Я их делаю по одной простой причине, хочется. А вот делать из прогноза театр абсурда - не хочется.
  0
))) Ну да...это ж такая серьезная тема...куда бы воткнуть 100 рублей
  0
Для кого-то и 100 рублей - деньги.
  0
Мышинная возня всё это....лучше пива попей или в макдак сходи..береги нервы с молоду...ведь в этом деле от тебя мало что зависит
  +1
А я не про себя писал.
  -3
А зачем ты оправдываешься?) Я тоже ни про тебя писал
  +2
А кто тебя знает, я вот не знаю, и знать не хочу. Так ответить в интернете буковки мне не вломак напечатать, тренировка печати нужна.
  -2
Могу назвать 100% дог первый матч переименованного клуба Ахмат - Амкар
  +5
бапса панатинайкос, когда неуклюжие не могли забить и судья никого не удалял и пену не назначал, греки себе взяли закатили автогол..
кстати в первой их встрече пузо с тем греком целовался прямо на поле..
  +4
Ахмат 1:1 Анжи — всю игру вату катали, а с 90+3 по 90+6 быстренько ОЗ оформили.
  +4
Зачёт! 102 % что ДОГ
  +2
Комментарий удален
в бразилии чуть ли не война началась после этого, исключено, да и немцы на три головы были выше хозяев, которые туда то еле подгоняемые свитками судей дошли.. бразилия играла тогда безобразно, состав был не очень , игроки вели себя грубо и по хамски, заносчиво.. немцы быстро охладили их пыл, показали где их место..
  +4
Как не вспомнить самый прозрачный дог на ничью в этом году: Жирона - Сарагоса 0-0. 5 июня играли. Еще ни разу не видел такого кэфа на ничку в матче.
  +4
Было дело...на ничью 1,3 давали
  +3
Ну вот, что и требовалось доказать, каждый перечисляет сугубо свои матчи, где он слил. Доги - это где вы сливаете. Весь секрет.
  0
так не сливай! даже так, новый лозунг- "надоело сливать ? читай прогнозы от мофо!"
тут вообще то обсуждают доги , на которых ты слил всю пенсию , но об этом даже не подумал! типа "ах, нипавезло , в следующий раз на тм поставлю , ах.."
мофо и пишет доги что бы ты не сливался! потом идёшь у люси взаймы просить "люся дай 200 рублей похмелиться.." а сам пошёл на челси поставил и продул! теперь прячешься от люси.. потому что дог!
всему вас учит мофо!
  +2
Чето люси давно кстати не видно
  0
её забанили, там один идиот начал политику писать она и повелась, ответила ему тем же.. или ты утопил ее в речке чтобы не возвращать 200 рублей.. из за двухсот рублей человека извел, эх, что за человек..
  +2
Неревар торчит Люсе 200р?
  +2
Конечно нет. Что за глупости.
  -3
да, взял на опохмел типа а сам на челси поставил.. и продул! по этому ник сменил, шифруется..
  +1
Золотые слова^^^ Слабенький какой то глор попался, не смог потерпеть
  0
Неправда! На БОрю- Шальке и Спартак Ливерпуль я не ставил а они у меня в лидерах
  0
Все матчи договорные, где вы нарабатываете скилл попана, ставя на победу фаворита, а тренер аутсайдера уделывает вас на пару с фаворитом. Но домашние матчи Ахмата (Терека) против аутсайдера, пару раз в год, это точно странные игры
  +1
Единственный дог за этот год, это матч ЦСКА - Тосно, где тосно проиграло 6 мячей. Вот там действительно был натуральный дог
  -3
Учтем и твое мнение при состовлении списка для голосования.
  0
Я бы не давал модератора человеку на этом сайте, который не верит в доги, а думает, что все честно. Это то же самое, что слепому давать водительские права.
  +1
Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что происходит в мировом футболе я отвечу сливают и договариваются.
  0
Футбол это уже давно театр с закрученным сюжетом. Каждый клуб вносит за определённую мзду свою лепту в розыгрыше того или иного чемпионата. Иначе на какие шиши существуют клубы середнячки и аутсайдеры?
  -2
Все очень просто. Англия и Испания - Права от телетрансляций, огромные доходы. Германия - в первую очередь, государственное субсидирование (За места в чемпионате). Россия - Деньги владельцев клубов. Поддержка Государства минимальная, трансляции минимальная. Именно поэтому в РФ нету клубов, которые могут окупить себя, кроме редких исключений (выступления в ЛЧ, например)
В других чемпионатах, например, Голландия, Бразилия, Португалия - выращивание доморощенных игроков и продажа их.
И это все без спонсоров (которые есть у всех клубов) и, как уже сказал, выступлений в ЛЧ, в ЛЕ. + Как уже говорил, Владельцы клубов. А сейчас топ клубами владеют очень богатые люди, которые вкладывают в них множество денег. ПСЖ, МЮ и т.д
  +1
Ага, Амкар - Анжи, к примеру, Матч ТВ с Футбол 1 прям драку устроят за право показать дп=анное событие)
  0
Раз в 3 сезона продаст какой нибудь талантик своеобразный
  0
К тому же я в реальной жизни встречал людей которые сами не сильно интересуются футболом но знают футболистов либо их знакомых. Так вот их рассказы примерно похожи: "Всё схвачено там!" "Заходят в раздевалку ставят сумку в раздевалке и говорят какой должен быть результат, вплоть до точного счёта!", "Не ставь никогда на рФПЛ" . Вот такие разговоры крутятся в реальной жизни. Живу в Ростове-на-Дону
  +1
Хорошо) А зачем богатому и успешному человеку вкладывать деньги в "аферу" под названием футбол? Ответ очевиден: легализация доходов, полученных незаконным путём!
  -1
Самый грандиозный ДОООГ года это жеребьёвка на ЧМ 2018 для сборной России
  +4
на новый год состоится финальная битва где сойдутся в смертельной схватке все глоры и хейтеры мофо!
но ходят слухи что там дог!
  +1
Во сколько и где начало?
  +2
посмотрим.. многие союзники мофо опасные ребята и непредсказуемые! люсю посадили, отец кирилл пропал опять, немецкая овчарка кеку убежала куда то, какашкин в запое, полковник дезертировал..
как соберемся вместе пойдём бить глорье!
  0
Полковника я слышал за измену Родине осудили. Он БТР с части угнал и поставил его Бапсу...и проиграл, ибо Пузо с греком целовался а не в футбол играл
  +1
Ладно, я сваливаю с этой темы, тут уже шизофрения пошла, сейчас до рептилойдов дойдет, а у меня еще такая ава.. В общем, сваливаю, пока не поздно
  +1
нет! нельзя сваливать от мофо! мы как раз хотели затронуть тему о зог!
  +1
У тебя будет возможность проголосовать за матч ЦСКА ТОСНО
  +1
Вот самые реальные ДОГи:

12.08.17 Челси - Бёрнли 2:3
14.10.17 Кристал - Челси 2:1
21.10.17 Хаддерсфилд - Ман Юнайтед 2:1
02.12.17 Страсбур - ПСЖ 2:1
09.12.17 Вест Хэм - Челси 1:0
10.12.17 Реал Сосьедад - Малага 0:2
11.12.17 Лацио - Торино 1:3
16.12.17 Монпелье - Мец 1:3
16.12.17 Интер - Удинезе 1:3
17.12.17 Верона - Милан 3:0
  -1
так будет нагляднее:

12.08.17 Челси - Бёрнли 2:3
http://soccer365-1.xyz/games/768361/

14.10.17 Кристал - Челси 2:1
http://soccer365-1.xyz/games/768431/

21.10.17 Хаддерсфилд - Ман Юнайтед 2:1
http://soccer365-1.xyz/games/768441/

02.12.17 Страсбур - ПСЖ 2:1
http://soccer365-1.xyz/games/768987/

09.12.17 Вест Хэм - Челси 1:0
http://soccer365-1.xyz/games/768518/

10.12.17 Реал Сосьедад - Малага 0:2
http://soccer365-1.xyz/games/803033/

11.12.17 Лацио - Торино 1:3
http://soccer365-1.xyz/games/808583/

16.12.17 Монпелье - Метц 1:3
http://soccer365-1.xyz/games/769002/

16.12.17 Интер - Удинезе 1:3
http://soccer365-1.xyz/games/808595/

17.12.17 Верона - Милан 3:0
http://soccer365-1.xyz/games/808594/
  0
Челси Бернли вне конкуренции.
  +3
Все матчи и везде на 90% ДОГи!

Просто отрицать это глупо. Человеческая сущность и нутро давно прогнили.

Людьми руководят жадность и алчность. Если люди ради наживы во все времена равзвязывали войны и обманывали всячески потребителей на всех рынках, отнимая у них все до последней копейки и покушаясь на их здоровье.

То какие в ***** болельщики и фанаты с честным футболом??)))

Была бы у меня власть возможности, то убивать и грабить конечно бы не стал . Но результаты матчей тасовал бы не задумываясь и не стеснялся бы этого. Ибо футбол для меня пустое место в жизни как и для большинства здесь присутствующих. Так хобби, но не больше. И болелы некоторые переживут поражение или ничью своей команды.

Неужели и вправду есть верующие в честный футбол?

  +1
Когда был молодым, ездил на матч Крылья-Локо. Так вот ещё в поезде говорили, что локо сольет, так как крылья тогда нужно было оставлять в премьере. Счет был 3-1. Классический дог. Никто изх болел даже не расстроился. О каких преданых болелах вообще речь идет. Все кто хоть больше года смотрят футбол всё понимают.
  +1
В общем если не сегодня, так завтра запущу официально голосование. С полосками процентами и прочей лабудой. Моё мнение всё-таки ПСЖ Барса.
  -2
Наряду с Ботафого - Сан Паулу!
  -3
Из свежего. Маритиму - Мадейра 3-2.
http://soccer365.ru/games/856342/
  0
Продолжение темы непосредственно с голосовалкой. http://soccer365-1.xyz/talk/topic/1010/
  0
Тем не менее самым крутым и палевным догом был Барселона 6:1 ПСЖ =))
  +2
Хах, Мопс с авой Мофо сошёл с ума!
  0
30 тур РПЛ Химки-Спартак 2:1
  0
Почти все матчи Зенита)
  0