Войти
11:56 16.04
Мутко причислил себя к поклонникам Месси - !!!
Лев Волков
28 апреля 2017, 11:33
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко признался, что является большим поклонником нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Слова чиновника во вторник, 25 апреля, приводит ТАСС.

"Я очень уважаю сборную Аргентины, как и миллионы болельщиков, я — большой поклонник Месси. Он прошел сложный путь в футболе, сделал себя сам. Все мы видели, что он показал в последнем матче "Барселоны" и "Реала"", — заявил Мутко.

23 апреля каталонцы со счетом 3:2 обыграли "Реал" в "Эль-Класико". Решающий мяч на последней минуте встречи забил Месси. При этом нападающий получил травму в первом тайме, столкнувшись с защитником сливочных Марсело, и в перерыве выплюнул на пол выбитый зуб.

29-летний Месси выступает за "Барселону" с 2003 года. Он провел в составе сине-гранатовых 377 матчей, отметившись 343 голами. Кроме того, в его активе 117 матчей и 58 забитых мячей за сборную Аргентины. Месси — четырехкратный обладатель "Золотого мяча".
  0
Ответы

Отправить
Прошло два месяца... и на вопрос И? так и не было ответа))
  0
я отвечу го! за Димона, окей ты главное прочитай ок? Ну народище теперь Лешенька показал все мое богатство точнее часть его, это всего лишь вершина айсберга. да у меня есть дачи в плесе, в тоскане есть яхты, еще есть самолет вертолет и танк, + с десяток машин. ну а че народ то глупый, есть конешно умные люди вроде Лешеньки, но теперь то можно не отвечать, что это дело было, что душе легче теперь вы знаете насколько я богат Димон и насколько вы все бедны. По секрету 28 января всероссийская забастовка выборов, приходите на митинг в вашем городе. и да я написал правду 20!8
  -2
понятно почему русский президент рфпл восхищается не русским игроком, потому что у русских футболистов ноги растут не из того места! да и мутко сам коррупционер, как и все гос устройство россии, все хотят чужого потому что свое уже просра8ли.
  -2
Очень полезная информация
  -1
Мутко брат верил в тебя!
  -1
Мутко приглашай Месси к нам в чемпионат.
  -1
У тебя денег много я знаю,доги покупаешь на ура.
  -1
Мутко зауважал сразу
  0
новость просто топ___))
  0
Лучше бы он сделал себя поклонником какого нибудь Российского футболиста.
  0