Войти
07:48 28.03
Слуцкий, возможно, будет работать в «Челси»!!!!!!!!!
Alex1969
20 декабря 2016, 12:22
Леонид Слуцкий в первой половине 2017 года не планирует возвращаться к активной тренерской деятельности. Наиболее вероятный вариант развития событий — 45-летний специалист на полуофициальной основе будет работать в "Челси", в научно-аналитической группе. Не секрет, что Слуцкого связывают хорошие отношения с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем. Такая работа в "Челси" позволит Слуцкому погрузиться в мир английского футбола, понять, как устроена работа европейского суперклуба, и получить большую языковую практику. Если тренеру поступят предложения из России, он вряд ли согласится, потому что намерен, прежде всего, накопить опыт и существенно подтянуть английский.
К активной деятельности в роли главного тренера Леонид Викторович, вероятно, будет готов вернуться летом 2017-го. Языковые знания и накопленный опыт помогут Слуцкому независимо от того, где он продолжит работу — на родине или за рубежом.

  -1
Ответы
Сначала Написать комментарий
Леня ЖДЕМ В АНГЛИИ!!!!!!!!
  -3
Леонид Слуцкий в Челси?
  -2
Давно пора туда как можно больше народу отправлять. И тренеров и игроков. Пусть опыту набираются и молодежь обучают, а не скупают интуристов за миллионы евро.
  +1
Вроде его видели на матче Фулхэма.Если слуцкий станет тренером Фулхэма ,то интереснее станет следить за одной и так многими любимой командой за частые ОЗ и тб... Леня раскачает Чемпионшип!!!!
  +4
Пускай идёт Томь тренирует
  -2
Отправить