Войти
03:59 16.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Papan2

Регистрация24 октября 2022
Карма0 
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 17-й тур
1 3
Не угадан
В последней игре Ахмат смог добиться разгромного счета и удержать победу, хорошо оборонявшись. Не думаю что у них возникнут проблемы с НН, команда показывает не стабильную игру, не могут они найти свою игру, вот и все. Самым безопасным и логичным мне кажется будет 2Х. Но для Папанов со стальными яичками и Фора 2(0)
  0
1 год назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Последний матч Ростов проиграл 3:1. Особой борьбы со стороны Ростова не заметил. Сейчас же думаю будет плотная борьба, игра Ростова дома кардинально от игры в гостях. Динамо же стабильно играет и забивает. В этом матче мне кажется самым безопасным исходом можно взять 2x, фора 2(0). Жду результативный матч и победу Динамо!
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 15-й тур
2 1
Угадан исход
Оренбург показал хорошую игру против ЦСКА, первый тайм был не особо внятный, но во втором Оренбург засел на половине поля ЦСКА, если бы не автогол, Оренбург бы победил. В данном матче Оренбург является бесспорным фаворитом, Факел показывает не внятный футбол, чувствуется не уверенность в их игре, но с каждым разом всё больше и больше раскрываются. Ставка: 1х+ обе забьют да
  +1
1 год назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
3 0 0 33% (1) 0.67
Последние прогнозы
Нет данных