Войти
05:09 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Герман Пантелеев

Регистрация3 сентября 2022
Возраст23 года
ПолМужской
Карма1 
Сообщения в чате1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Примера, 9-й тур
Приветствую всех! Сегодня у нас долгожданное Эль-Классико. Сейчас у Реала шансы похуже, ведь Куртуа на травме, а на воротах неопытный Лунин, но у барсы тоже ситуация не лучше, некоторые ключевые игроки на травме, но есть Левангольский, дембеле, рафинья и главный герой тер Штеген, в Ла Лиге он не пропускает несколько матчей подряд, поэтому я надеюсь, что Марк-Андре отыграет на ноль, всем удачи!
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 13-й тур
Всем привет! Сегодня крутое столичное дерби, сейчас Спартак играет хорошо, но тут ЦСКА. ЦСКА при Федотове очень хорошо смотрится, даже может побороться за победу в чемпионате. Теперь насчёт Спартака, Спартак очень непредсказуемый, может проиграть слабой команде, так и выиграть сильную, но тут не думаю, что у Спартака есть шансы, всем удачи!
  0
2 года назад
Примера, 4-й тур
1 3
Угадан исход
Барселона играет очень хорошо и думаю, что выиграть должны, забьёт дубль Левангольский и гол педри. Севилья тоже конечно не промах, может дать бой, забить 1 должна. Но крч им всем удачи, Хави отличный тренер и как сейчас играет Барселона это чудо в лиге чемпионов может блеснуть, ну а Севилья должны пройти.
  +4
2 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Примера
2 0 0 50% (1) 1.00
Последние прогнозы
Нет данных