Войти
01:49 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примейра Лига, 25-й тур
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Виктория Гимарайнш" принимает "Фамаликан". Виктория очень сильно прибавила, и показывают невероятные результаты. В этом матче они являются безоговорочными фаворитами. Ожидаю увидеть легчайшую победу Виктории, чисто на классе. Матч обещает быть интересным.
  0
3 недели назад
Лига 1, 25-й тур
0 1
Не угадан
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Ланс" принимает "Брест". Ланс ничем не лучше своих предстоящих соперников. Да, они играют дома. Но у Бреста турнирное положение лучше, команда занимает 2 место, и им нельзя терять очки. Но не смотря на это букмекеры все ровно отдают им предпочтение. В предстоящем матче отдам... читать полностью
  +2
3 недели назад
Эредивизи, 25-й тур
2 1
Угадан исход
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "РКК Валвейк" принимает "Витесс". Витесс продолжает путь главного аутсайдера Голландского футбола. Команда стремится на вылет во вторую лигу, и у них это неплохо выходит. Валвейк в статусе фаворита этого матча, спокойно возьмет 3 очка. Также повлияет фактор домашнего поля.
  0
3 недели назад
Примера, 28-й тур
1 0
Угадан исход
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Жирона" принимает "Осасуна". Жирона является безоговорочным фаворитом матча, и все ещё продолжает бороться за чемпионство, не теряя надежды. Им терять уже нечего, и хозяева будут играть очень агрессивно. Ожидаю увидеть осторожную игру от Жироны и минимальную победу.
  +2
3 недели назад
Серия А, 28-й тур
1 1
Не угадан
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Дженоа" принимает "Монца". Встречаются две равные по силе команды. Оба клуба играют не стабильно. Борятся за выживание. В этом матче ожидаю увидеть результативную игру с забитыми мячами с обеих сторон. И вполне возможно что матч завершится ничейным исходом.
  0
3 недели назад
Эредивизи, 25-й тур
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Алмере Сити" принимает "Утрехт". В принципе обе команды равные. С небольшим преимуществом Утрехт фаворит, но поскольку они играют на выезде, то у них мало шансов на победу. Алмере тоже не слабая команда, они могут зацепиться за 1 очко. Главная для них цель это не вылететь во вторую лигу.
  +1
3 недели назад
Примейра Лига, 25-й тур
1 3
Не угадан
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Риу Ави" принимает "Брага". В этом матче однозначно фаворита гости. Брага очень сильная и мощная команда, которая показывает супер быстрый и атакующий футбол, забивают очень много голов в каждой игре. Ожидаю увидеть результативную победу Браги с разницей в 2 гола как минимум, также и гол хозяев вполне вероятен.
  +1
3 недели назад
Примейра Лига, 25-й тур
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Боавишта" принимает "Морейренсе". Встречаются две равные по силе команды. И ожидать чего-то сверхъестественного от этого матча думаю не стоит. На мой взгляд тут голов может и не быть, по скольку они очень мало забивают. Поэтому предположу что матч завершится ничейным исходом.
  0
3 недели назад
Эредивизи, 25-й тур
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Твенте" принимает "Спарта Роттердам". Твенте является безоговорочным фаворитом матча и они должны оправдать мои ожидания уверенно взяв 3 очка. К тому же на их стороне фактор домашнего поля. По скольку все складывается в пользу хозяев, то нет сомнений что Твенте одержат уверенную домашнюю победу в результативной игре.
  0
3 недели назад
Бундеслига, 25-й тур
Всем доброго времени суток! В домашнем матче "Вердер" принимает "Боруссия Дортмунд". Дортмундцы являются фаворитами матча, и они должны оправдать свой статус. Я верю что гости докажут это, и уверенно увезут 3 очка. Как ни крути уровень команд совершенно разный. И у Вердера нет шансов в этом матче на успех.
  +3
3 недели назад