Войти
08:34 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

ильмар хасанов

Регистрация14 октября 2021
Карма1 
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 12-й тур
3 1
Угадан исход
Аргентина на ходу... дома... в свой футбол сыграть надо и все.. Перу возможно занесет мячик в ворота Аргентины... возможно в самом начале игры... ну а дальше отрезвятся аргентинцы и сметут с пути их... Интересно будет посмотреть так же и на то как будет строиться оборона Перу чтоб просто попробовать сдержать аргентосов!
  0
3 года назад
Серия А, 26-й тур
я соглашусь с тем что пора бы сан паулу начать одерживать победы... иначе можно и в зоне вылета оказаться... Там позади много хороших команд пыхтит... так что думаю игроки понимают это и должны взять победку здесь... что касается Сеары... ей тоже конечно нужны победки но у Сан-Паулу есть имя и статусы... ну и думаю желание..
  +2
3 года назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ), финальный раунд, 12-й тур
Колумбии кровь из носу нужна победа но очень тяжело даются голы... Думаю тут забьют и победят... Эквадор все таки не топы да и период у них не ах ти... Так что Колумбия должна имея такой состав побеждать... Да и пора бы уже свои неудачи на ком то выместить.. а где это делать если не дома да и не с Эквадором... Ну а если не выигрывать в этом матче то зачем тогда Чемпионат Мира!
  +3
3 года назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Чемпионат мира (отборочный турнир, КОНМЕБОЛ)
2 0 0 50% (1) 1.00
Серия А
1 0 0 0 0
Примера-Дивизион
1 0 0 100% (1) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных