Войти
04:18 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Напрашивается чистый исход от Реала. Судейский произвол в матче с Валенсией, удаление Беллингема. Он отдохнул и с новыми силами воткнет Лейпцигу. Уверен, что он сможет хлопнуть дверью и занести один гол. Домашнеие стены Сантьяго Бернабеу сделают своё дело и по старой памяти Реал занесёт три гола на радость болельщикам.
  +1
3 недели назад
Товарищеский (клубы)
Просто и понятно ЦСКА, как на разминке вынесет Торпедо ногами вперёд с поля. ОЗ быть однозначно. Счёт по игре думаю с разницей минимум в гола от ЦСКА. Болельщики придут пить втайне пивко на трибунах в Московский мороз, но матч в тепле и этому не быть. Рекомендую рассмотреть ставку в ОЗ и ТБ2.5, п1 по углам и тм3.5 же в матче. Силовой борьбы будет минимум, все жирные после Нового года.
  0
2 месяца назад
Премьер-Лига, 19-й тур
Ослабленный Ньюкасл с большим количеством отсутствующих футболистов принимаем на домашнем стадионе Ноттингем Форест. Запал у гостей позволит реализовать один гол, хотя не факт. Победа Ньюкасла даёт им шанс на дальнейшую борьбу за Лигу чемпионов. У Ньюкасла нет выбора на этот предновогодний матч и думаю свою задачу с нужной мотивацией они выполнят.
  +1
3 месяца назад
Премьер-Лига, 18-й тур
Увидим сегодня насилие Вулверхэмптона над Челси, других вариантов рассматривать даже не стоит. Скамейка Челси оставляет в себе желать лучшего, какие-то мифические середняки в составе нафолят на кучу жёлтых карточек. Второй ставкой помимо 1Х предлагаю взять П2 по жёлтым карточкам. Возможно будет 1:0 и дикая сушка на автобусе. Волки сегодня покажут свое место этим выскочкам.
  +3
3 месяца назад
Премьер-Лига, 16-й тур
1 1
Угадан счет
Две команды из зоны вылета РПЛ. Оренбург проиграл Ахмату две последние личные встречи. Есть шанс реабилитировать себя в домашних стенах, но... Разброд и шатание в обеих командах. Проблемы с тренерским штабом. Низкая результативность в туре. ТМный матч, думаю максимум тут будет ничья, ну возможно победа Оренбурга в 1 гол, или голевая ничья. Подарок ТМ3.5 за 1.62 на Лиге ставок в пресс.
  +3
4 месяца назад
Лига чемпионов АФК, групповая стадия, 4-й тур
Просто физическое уничтожение тайской команды на японском поле. Гол до 30 минуты просится, как никогда. Думаю оформят 4 гола, 3 в первом тайме и 1 гол во втором тайме. Победа к1 и тб2.5. Возможно пенальти, т. к. от злости тайцы начнут жутко фолить в штрафной. Фронтале должны порадовать своих фанатов на домашнем поле. Делаем ставки и всем фарта.
  +1
5 месяцев назад
Товарищеский (клубы)
Вынос тела вперёд ногами на этом отличном товарнячке. Прекрасный вариант подняться и заработать деньги. Оренбург зарешает в 3 гола, а может быть и больше. Пюник на правах номинальных хозяев матча реализует свой шанс в ворота Оренбурга. Все довольны и мы тем более. Рекомендую рассмотреть на этот матч: обе команды забьют и общий тотал больше 2.5, тотал 2 тайм больше 1 тайма, углы Оренбурга
  +1
1 год назад
Суперлига, 3-й тур
Легчайший проход Расинг Клуб через ОЗ. Домашние стены помогут в этом противостоянии. Тигре хватает на 45 минут игры, ну соответственно они свой момент реализуют и потом тихонечко поплывут. Рекомендую на этот матч рассмотреть такие варианты : обе забьют, голы в обоих таймах, обе забьют и общий тотал больше 2.5.
  +1
1 год назад
Товарищеский (клубы)
2 2
Угадан исход и разница
Друзья, тут будет самый популярный счёт в РПЛ. Ну исходя из того, что они играют товарняк и от результата ничего не зависит, это укрепляет меня во мнении, что это будет именно так. Нужно прогнать резерв и молодняк. Составы на матч ещё не известны, но скамейка в любом случае будет длинная. Рекомендую ОЗ в матче, ОЗ в 1 тайме, голы в обоих таймах.
  +1
1 год назад
Суперлига, 1-й тур
Нас ожидает интересное противостояние двух команд из разных уголков турнирной таблицы 22 года. С другой стороны, у Ривера произошла смена тренера и существенный урон по составу на травме. Кордоба разумеется использует этот пробел Ривера и занесёт мвой гол. Игра с кэфами тоже для анализа. Например гол Ривера 1б за 1.18, а 1.5б уже за 1.87, в... читать полностью
  0
1 год назад