Войти
08:31 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Дедушка футбол

Регистрация10 мая 2020
Возраст70 лет
ПолМужской
Карма1 
Любимая команда
Сообщения в чате138
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Высшая лига, 10-й тур
Добрый день, Беларусь! Деду нравится игра Слуцка, и Рух в последнее время стал показывать зубы. Но неудачи рано или поздно заканчиваются, сегодня Слуцк выиграет, будет играть мотивации полон. Рух если забьёт 1 то хорошо, нет - скорее всего. Не буду брать ОЗ. А лучше поймаю победу хозяев! Или 2 гола Слуцка за примерно такой же коэффициент. Удачи Слуцк!
  0
4 года назад
Бундеслига, 27-й тур
Здравствуйте, с вами я, дед завод! Не появлялся долго, но подзаработал на заводе денег на ставку. Боруссия фаворит и неплохую форму имеет, Вольфсбург будет играть на контракте и считаю весьма успешна. По матчу победа Боруссии или ничья. Но я делаю ставку - обе забьёт: по 2 и более за ~ 3,76. Вольфсбург много лет на забивал Дортмунду, а... читать полностью
  0
4 года назад
Высшая лига, 8-й тур
Здравствуйте, да да да, с вами я, дед - вечно молодой ?. Всё уже сказано передо мной и по делу. Команды равны и могут показать добротную игру, обе хотят на высокую строчку в чемпионате. Брест отдохнул после кубка, а Минск начинает всё с чистого листа. Хочу сделать ставку: ОЗ за 1.78. Но что касается победы, то удача думаю улыбнётся, при равной игре, хозяевам. Удачного просмотра!
  +2
4 года назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Бундеслига
1 0 0 0 0
Высшая лига
3 33% (1) 67% (2) 67% (2) 2.67
Последние прогнозы
Нет данных