Войти
15:21 17.06
Кандидат в президенты "Реала": я хочу видеть "Барсу" в Сегунде. Это бы меня порадовало
Чемпионат
2 июня 2026, 21:10    Читать на Чемпионат
Кандидат в президенты мадридского "Реала" Энрике Рикельме выразил желание, чтобы "Барселона" выступала в Ла Лиге 2 (Сегунде).
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Я тоже буду этому Рад.
  +3
Когда она будет в сегунде, вы уже будете в Терцере
  +2
Аэаэаээааэ, я тоже хочу чтоб они в сегунде были
  +2
Я тоже много чего хочу, но не всегда мечты сопоставимы с реальностью)
  0
Оооо, пошла моча по трубам!
  +2
Ну, чтобы побеждал, нужно еще полтора десятка команд уничтожить! Очень интересный и новый подход. Он адекват?
  +1
такими высерами он только вредит Реалу
  +1
Они че свои предвыборные компании на Барселоне строят? .. Один дед какие то компроматы ищет, второй цель ставит в сегунду отправить... Э, аллле, вы со своим клубом что то делать будете, фантазеры? ... Вас с таким темпом скоро клубы из Сегунды будут топтать
  +1
Пхаха... они компанию свою делают на упоминание о  Барселоне... Я предвижу плохое время для реала.
  +1
Смотри, сам со своим Реалом не провались туда
  +1
реал туда провалится
  0