Кандидат в президенты "Реала": я хочу видеть "Барсу" в Сегунде. Это бы меня порадовало

Кандидат в президенты мадридского "Реала" Энрике Рикельме выразил желание, чтобы "Барселона" выступала в Ла Лиге 2 (Сегунде).
популярное
свежее
старое
Отправить
Ivan top
#
Я тоже буду этому Рад.
АндрейК
#
Когда она будет в сегунде, вы уже будете в Терцере
Boroddka
#
Аэаэаээааэ, я тоже хочу чтоб они в сегунде были
Колыван
#
Я тоже много чего хочу, но не всегда мечты сопоставимы с реальностью)
tiktokjoyvideos
#
Оооо, пошла моча по трубам!
trasher2000
#
Ну, чтобы побеждал, нужно еще полтора десятка команд уничтожить! Очень интересный и новый подход. Он адекват?
MegaMer30
#
Клоун
Александр Кеворков
#
такими высерами он только вредит Реалу
Aaksacal
#
Они че свои предвыборные компании на Барселоне строят? .. Один дед какие то компроматы ищет, второй цель ставит в сегунду отправить... Э, аллле, вы со своим клубом что то делать будете, фантазеры? ... Вас с таким темпом скоро клубы из Сегунды будут топтать
Aнтропоморфный_кот
#
Пхаха... они компанию свою делают на упоминание о Барселоне... Я предвижу плохое время для реала.
Колыван
#
Смотри, сам со своим Реалом не провались туда
Автандил
#
Популизм!
_паровозик_
#
реал туда провалится
ЧМ-2026. Сборная Португалии всё ещё мечтает выиграть чемпионат мира














