Войти
17:34 09.12
Неймар обсуждает контракт с "Манчестер Юнайтед"
Football24.ru
2 декабря 2025, 8:10    Читать на Football24.ru

В декабре у бразильца заканчивается действие соглашения с «Сантосом».

33-летний бразильский нападающий рассматривает различные варианты развития карьеры после окончания контракта с «Сантосом». Среди них переход в АПЛ, источники утверждают, что в услугах форварда заинтересован «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» — не единственный вариант продолжения карьеры для Неймара. Ранее появлялась информация, что нападающий может перейти в «Интер Майами», где присоединится к Месси и Луису Суаресу, с которыми играл в «Барселоне».

В 2025 году Неймар провел 26 матчей за «Сантос». Нападающий забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

Отправить
 
Да ладно, не нужен он, хрустальный стал.
  +5
дело даже не в хрустальности  а в том что дурака валять щас в МЮ не принято
  0
За небольшую зп можно. Звезда все таки. Уж лучше ней, чем токсичный винисиус. А там глядишь и на рекламных контрактах заработают
  0
ты серьезно? ты хочешь сказать 30+ летний неймар который почти не играет на травмах, лучше винисиуса?? мда.. я понял
  +2
Да, серьёзно. Вини будет на себя одеяло тянуть. Может и не заиграть в апл или при амориме. Что тогда? Дорогой игрок с больной зп на лавке. Он же и всю раздевалку вечно баламутит. А с нейем будет чисто пиар ход. Никто и не потребует от него хорошей игры
  0
Я думал такой клуб как МЮ не нуждается в пиар ходе. Лучший пиар будет для клуба покупка игроков которые усилят команду , команду которую давно лихорадит... А не покупка тех от кого никто ничего не требуют.. Неймар в Сантос пришел, много пиара наделал? Клуб почти вылетел, а Неймара и не видно
  +1
Вини не вытянет АПЛ, его съедят и ноги оторвут быстренько.
  0
Ней за небольшую зп будет играть как в Сантосе сейчас.
  0
время Неймара прошло давно, какой толк от него для МЮ не пойму я , он и не играет 80% времени
  +2
Пусть в Бразилии остаётся, хоть на фестивали далеко ехать не надо будет.
  +2
Последний матч Неймар провел в ПСЖ, это было тысячу лет назад, он уже и про футбол забыл
  +1
следующий гвоздь в крышку гроба кантону еще позовут  пусть
  0
Как только Анчелотти сказал, что в сборную будет вызывать только тех футболистов, которые будут готовы на все 100% - всякие там Неймары сразу захотели играть в европейских клубах, чтобы в них набрать игровую форму хахахахах.
  0