Войти
21:18 12.02
Серия А, 23-й тур
1 3
Не угадан
Приветствую всех! Настал тот самый момент где у Интера есть прекрасная возможность вернуть должок за тот странный матч за Суперкубок Италии, где черно-синие прямом смысле этого слова подарили тот трофей соседям из Милана на Новый год, будучи понимая, что очередное поражение подряд для них будет унижением, так как все помнят, в скольки матчах подряд в Миланском дерби, Интер не оставлял ни малейшего шанса Милану даже на ничью! Здесь по матчу я уверен что Интер выйдет совершенно собранным, как это было в матче с Монако, где миланцы буквально смяли французов в первые 12 минут и решили исход того матча, вот и здесь мне видится аналогичная ситуация от Интернационале по отношения к Милану. Для Интера этот матч является вдвойне принципиальным, так как в случаи победы, сразу закроется то удивительное поражение в финале но и соответсвенно продолжится гонка за чемпионства в Серии А, где Интер является единственной командой, которая может противопоставить в противовес Наполи идущими пока что на 1 месте в турнирной таблице, так что, здесь стоит ожидать такой же уверенный и агрессивный футбол как в матче с Монако, где Милан будет смят в первом тайме в пух и прах, что лишний раз всем докажет, что тот финальный матч за Суперкубок Италии, который был проигран на последних секундах, было недоразумение! Всем удачи! Здесь лично я ожидаю заточенную чисто на уверенную победу игру от Интера, где будет бит Милан с разницей в два гола!
B.O.S.S. ✓
1 неделя назад
  +3

Отправить
 
Ну про первый тайм я бы не был так уверен, все мы уже привыкли, что Интер забивать начинает во втором. А так да, думаю уверенная победа Интер
  +1
В первом тайме ты увидишь то самое давление и преимущество в плане игры от Интера, я не говорю что будет 0:3 И так далее итп, но по игре будет понятно, что Интер эту игру заберет…это если меня спросить и ориентируясь на мою чуйку по этой игре. 
  +1
А почему именно 1:3?))) А не 1:4, к примеру
  +1
0:2, после 1:2…и замыкающий контрольный 1:3…кстати, возможно и 1:4 а так же 0:3! Все туда вообщем! Так что, все внимание на Сан-Сиро друг мой)))
  0
Всё внимание на игру:)
  0
Сейчас уже матч закончился, твои аргументы? Интер дно?
  +1
Его заблокировали профиль 
  0
За что интересно? Или сам выпилился?
  0
Да , чувак . Столько твоих стараний, прогнозов  и все напрасно…
  +1
Там банов видали сколько
  +1
Да, расклад неплохой! Но это дерби, тут будет трещать всё что должно трещать! Не думаю, что интеру будет легко забрать победу. Да в кубке Милану сказочного фортануло. И это тоже их должно подбодрить здесь, Надеюсь на ничью. 
  +1
Да какая ничья, у них там бардак в команде, Интер их продавит, как в матче с Монако, переломит по всем статьям. Их тот Монако вынес бы, не говоря об Интере! 
  0
Этот Монако бы и Вилла смяла, Синго 150 выносов сделал
  +1
Да здесь Интер задавит их, Милан мертвый, сыпятся во всех смыслах этого слова. В этом матче Милану ловить нечего! 
  0
А таранчик не пришел еще ?)
  +1
Ну ты стели ему уже красную дорожку, скоро придет) 
  +2
Только в твоей голове
  0
Верните Босса!!!!! Кто нас будет веселить прогнозами!!!! Админы, где босс???????
  0
ТЕБЯ Заблокировали навсегда ?!
  0
И то Интер  с натягом ничью зацепил))
  0
66я минута... Интер продолжает забивать, но судья-редиска не засчитывает голы))) а тем временем милан забил один и выигрывает! Но, мы верим в интер, ведь они никогда не вылетали из серии А... 
  0
Его заблокировали навсегда 
  0
Нет. Он персонаж, завтра возродится. А сегодня нечем гордиться, вот и слился)
  +1
Новый аккаунт создаст ?
  0
Да, уже было такое. Это был второй
  0
Похоже новый аккаунт создаст 
  0
За что? Он вроде был вполне интересен! Или самоликвидировался?
  0
20 минут. Интер ни о чём!
  0