Войти
05:21 19.04
2 3   от  
TvalviZ
Товарищеский матч, Виссел Кобе - Барселона. Игра пройдёт на олимпийском стадионе в Токио.

На данный момент Виссел Кобе располагается на первой строчке японского чемпионата, имея в своём активе 33 очка. Команда в целом играет неплохо: много забивает, немало владеет мячом и обладает отличным форвардом. Однако, подопечные Ёсиды испытывают значительные проблемы с обороной, которые нередко приводят к созданию опасных моментов у своих ворот. Предыдущая встреча Виссел Кобе выдалась результативной. В ней команда обыграла Токио со счётом 3:2. По статистике, матч получился равный, но всё-таки победу одержали хозяева. Подводя итоги, кобесцы пребывают в хорошей форме, и они вполне способны навязать серьёзную конкуренцию "сине-гранатовым" в предстоящем противостоянии.

Барселона закончила сезон поражением в матче с Сельтой (1:2). Для каталонцев данная встреча ничего не значила, поэтому Хави решил провести ротацию и выпустить полу основной состав, дав поиграть запасным игрокам. В сегодняшнем матче испанец также проведёт ротацию. В старте на поле выйдут лишь 5 основных игроков: Алонсо, Кессье, де Йонг, Левандовски и Фати. Остальные же находятся в запасе и, возможно, выйдут по ходу встречи.

В этом матче победа Барселоны со счётом 3:2. Так как игра товарищеская, в ней может произойти всё что угодно, вплоть до уверенной победы Виссел Кобе. Очевидно лишь большое количество голов.
  0
10 месяцев назад

Отправить