Войти
02:34 18.04
Теоретически у "Райо Вальекано" есть шансы на еврокубки, но практически их почти нет: для того. чтобы занять седьмое место, "пчёлам" необходимо обыгрывать "Мальорку" и ждать осечек "Осасуны", "Атлетика Бильбао" и "Жироны". Это крайне маловероятное развитие событий, да и обыграть "Мальорку" будет крайне непросто, хоть она и растеряла турнирную мотивацию: на выезде "Райо" не побеждает в восьми матчах кряду.

А вот "Мальорка" на своём поле проиграла всего в одном из последних 11 матчей. Ли Кан Ин, пропускавший матч с "Барселоной" из-за дисквалификации, вернётся в состав. При этом, хоть Матия Настасич по-прежнему и травмирован, но Антонио Раильо восстановился, так что два из трёх основных центрбеков "островитян" выйдут на поле.

"Мальорка" обыгрывает "Райо Вальекано" на протяжении двух матчей кряду. Сейчас "островитяне" уже растеряли турнирную мотивацию, но на своём поле они в любом случае вряд ли проиграют забуксовавшему "Райо".
  0
10 месяцев назад

Отправить
"Теоретически у "Райо Вальекано" есть шансы на еврокубки, но практически их почти нет: для того. чтобы занять седьмое место, "пчёлам" необходимо обыгрывать "Мальорку" и ждать осечек "Осасуны", "Атлетика Бильбао" и "Жироны". Это крайне маловероятное развитие событий" - "Осасуна" и "Жирона" играют между собой в ничью, а Бильбао пригрывает в гостях "Реалу", что же здесь маловероятно? Зря что-ли "Вальекано" в прошлой игре "Вильярреал" обыграл?
  +1
надо учитывать что Райо очень плохо играет в гостях, а Мальорка не проигрывает дома 6 матчей. К тому же на них ничего не давит, выйдут показать хорошую игру для своих зрителей.
  0
Мальорка дома не подарок, и ей дела нет , что там хочет РВ. Думаю заберёт 6 очков в этом сезоне у РВ.
  0