Войти
22:34 18.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
Самая неинтересная группа отбора. Где всё ясно ещё до начало самого турнира. Два финалиста прошлого Евро без проблем квалифицируются и на этот Евро, а всем остальным останется бороться за почётное третье место в группе.
По всем теоретическим раскладам Украина смотрится более предпочтительней балканцев. Но и сборная и чемпионат Украины переживают сейчас не лучшие времена. И дело не только в известных всем событиях. Один за другим коррупционные скандалы в федерации, непонятки до последнего момента с главным тренером сборной, когда Ребров строил из себя недотрогу и набивал себе цену. Уровень УПЛ ниже плинтуса, где даже чемпионов и вице-чемпионов тянут за уши в матчах с командами из райцентров. Всё это не может улучшить настрой и качество игры сборной.
А как могут удивлять македонцы не так давно на себе ощутили чемпионы Европы итальянцы. Да и сами украинцы два года назад играли с Македонией на Евро. Тогда намного более сильная и подготовленная Украина с трудом вымучила победу на Македонией. Принимая во внимание все эти факторы-ничья для Украины в этом матче будет за благо.
  +3
11 месяцев назад