Войти
00:40 25.04
2 0   от  
TvalviZ
Примера, 37-ой тур, Барселона - Мальорка. Игра пройдёт на стадионе "Камп Ноу".

В последнее время Барселона показывает средний футбол. После добытого чемпионства команда расслабилась, вследствие чего проиграла 2 матча кряду. В них "сине-гранатовые", в целом, действовали неплохо, но часто недоигрывали, что как раз таки и повлияло на итоговый результат. Примечательно, что в обеих встречах каталонцы владели мячом большее время матча (67% и 70%) и создали уйму опасных моментов, но как всегда подвела реализация. В сегодняшнем противостоянии в составе Барселоны мы не увидим Рональда Араухо и Педри, которые постепенно восстанавливаются от травм. Думаю, подопечные Хави вполне способны взять вверх над "киноварными" в данном поединке.

Мальорка проводит хороший сезон и располагается на 11-ом месте, имея в своём активе 47 очков. В принципе, если бы не травмы и сложное расписание, то команда вполне могла бы с лёгкостью попасть в топ-10. На данный момент в лазарете "красно-чёрных" находятся Матия Настасич и Антонио Раильо, а также дисквалификацию отбывают Антонио Санчес и Ли Кан Ин. Всё бы ничего, но трое из них являются игроками основы, поэтому главному тренеру Мальорки надо будет постараться, чтобы найти решение данной проблемы и выставить подходящий состав на игру с "блауграной". Подводя итоги, "островитяне" пребывают в средней форме, поэтому у них вряд ли получится составить серьёзную конкуренцию "сине-гранатовым" в предстоящей игре.

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:0. Несмотря на неудачи каталонцев в предыдущих встречах, я всё-таки предположу именно такой исход.
  0
11 месяцев назад

Отправить