Войти
19:11 16.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Ювентус" проведет последний домашний матч сезона с "Миланом" на фоне негативной концовки. С "бьянконери" все же сняли десять очков ― команда потеряла шансы на участие в Лиге чемпионов (как бы не говорил Аллегри, что его футболисты набрали 69 очков). Нет, 59 баллов, но могли бы набрать 62, если бы не последнее поражение от "Эмполи" (1:4), которое стало прямым следствием новостей о штрафных санкциях. На этом фоне еще много футболистов попрощаются с "Ювентус Стэдиум": Ди Мария, Паредес и Рабьо, скорее всего Влахович и Куадрадо. Возможно, Айлинг, Кьеза и Кин. Кажется, что "черно-белым" сейчас совсем не до интересного противостояния с "Миланом".

"Милан" благодаря штрафу "Ювентуса" обрел реальные шансы на место в четверке лучших. Поражение "Аталанты" от "Интера (2:3) только укрепило положение "россонери", так что морально игра на них с точки зрения турнирной таблицы давить не должна. В крайнем случае есть еще домашний матч с "Вероной". Впрочем, Стефано Пиоли не собирается доводить дело до нервозности ― "Милан" и так в последнее время испытал немало негативных эмоций после вылета из Лиги чемпионов. Разгромная победа над "Сампдорией" (5:1) и потенциально успешный матч против "Ювентуса" в Турине способны усилить позиции Пиоли, чтобы не быть отправленным в отставку после окончания сезона.

В нашем представлении игра не будет открытой ― Аллегри и Пиоли слишком хорошо умеют упражняться в оборонительных построениях. Сложно отдать кому-то преимущество в данный момент, и есть сомнения в том, что голов будет много, хотя команды не отличаются надежностью последних редутов. Так что результативная ничья ― вполне рабочий вариант.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Уверен что с юве сняли именно столько очков, сколько нужно что бы он остался в еврозоне. Унизить гранда участием в лиге конференций и отнять у него силы на левые турниры, чтоб в следующем сезоне махинациям не мешал))) милану этот матч уже ничего не решит, а вот ювентусу надо громко хлопать дверью. Во первых показать общественности кто гранд, во вторых, поднять цену игроков, если уж те уходить надумали. Милан итак прыгает выше головы второц сезон. Юве должен разбирать по винтикам таких миланцев
  +2