Войти
17:55 25.04
Обеим командами ничего особенного не светит в турнирной таблице, поэтому они могут просто попытаться сыграть в хороший футбол без давления за результат.

"Кристал Пэлас" угадал с Роем Ходжсоном на все сто. Он набрал 17 очков в девяти матчах и лихо выполнил свою основную задачу - уберечь команду от вылета. Более того, "КП" успел даже обойти "Челси" и вплотную приблизиться к верхней половине таблицы. На своем поле "Пэлас" особенно хороши при Ходжсоне, набрав десять очков из 12-ти возможных. Форма Эберечи Эзе имела первостепенное значение для успехов команды, поскольку шесть голов и одна передача в его последних восьми матчах принесли 24-летнему игроку вызов в сборную Англии.

Три домашних победы кряду помогли "Ноттингему" завершить свою кампанию по сохранению прописки в АПЛ. Хотя еще в начале весны именно "лесники" рассматривались как одни из главных кандидатов на вылет. Но на выезде "Ноттингем" не убедителен - лишь семь очков из своих 37-ми набрано вдали от дома. По процентному соотношению это худший показатель за последние шесть лет. Подопечные Купера также пропустили два или более мяча во всех последних восьми выездных матчах.

Вряд ли гости смогут за что-то зацепиться с учетом их ужасной выездной статистики. А Рой Ходжсон добудет очередную победу для "Пэлас".
  0
11 месяцев назад

Отправить