Войти
02:08 20.04
"Лестер" добыл важное очко в прошлом туре, зацепив нули с "Ньюкаслом". "Лисы" только и делали, что отбивались от атак "сорок", но нулями на табло остались довольны. Теперь победа над "Вест Хэмом" может спасти их от вылета, если "Эвертон" свою игру не выиграет.

Тем не менее, их форма оставляет желать лучшего - всего одна победа в 15 матчах. С другой стороны, на финише "Лестер" немного добавил, проиграв всего дважды в шести играх перед последним туром. Но немного настораживает их спад в атаке - после восьми мячей в четырех встречах последовали два матча без забитых голов. Из хороших новостей для "Лестера" - возвращение Дьюсбери-Холла и готовность играть у Ихеаначо, Рикардо Перейры и Эванса.

"Вест Хэм" проводит неоднозначный для себя сезон - команда долго время была среди претендентов на вылет, но при этом здорово выступила в Лиге конференций, где дошла до финала. Удивительно, но в еврокубке у "молотобойцев" больше побед, чем в АПЛ. Накануне финала ЛК Дэвид Мойес вряд ли будет рисковать основным составом и проведет ротацию, а выездная серия команды в АПЛ скорее всего не прервется - три кряду поражения с девятью пропущенными мячами.
  +3
11 месяцев назад