Войти
06:35 24.04
Поражение в предыдущем туре поставило "Валенсию" в не самую приятную ситуацию: отрыв "летучих мышей" от зоны вылета сократился до двух очков. Кроме того, в предстоящем матче валенсийцам будет противостоять отчаянно пытающийся выбраться с предпоследнего места "Эспаньол". Тем не менее, при своих фанатах "Валенсия" должна чувствовать себя относительно уверенно: в последних трёх домашних встречах она набрала семь очков, хотя противостояли ей такие команды, как "Реал", "Вильярреал" и "Вальядолид".

"Эспаньол" же в свою очередь проиграл шесть из последних семи гостевых матчей, хотя в последнем матче на выезде "попугаи" сумели грохнуть "Райо Вальекано". Да и в целом под конец сезона каталонцы очнулись и взялись набирать очки: в последних пяти матчах у них всего два поражения и десять забитых голов.

"Валенсия" на своём поле вполне может и обыграть "Эспаньол", но высока вероятность и потери очков: "летучие мыши" не побеждают в последних трёх очных встречах с "попугаями2, которые, к тому же, ещё и нащупали свою игру.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
Отлично, ничья спс
  0