Войти
15:20 25.04
Противостояние со множеством интриг и переплетений. Пеллегрино Матараццо продолжительное время работал со "Штутгартом" — и теперь уже в качестве главного тренера "Хоффенхайма" может выполнить миссию, потопив "швабов". А спасает "Штутгарт" от вылета Себастиан Хёнесс — бывший главный тренер "Хоффенхайма". С ним "деревенские" достаточно уверенно держались в лиге, не думали о борьбе за выживание. И для кого из них сработает "правило бывшей? "

Выгоднее позиция у "Хоффенхайма", который благодаря победе в прошлом туре набрал три очка и уже точно не вылетит напрямую. А играть переходные матчи "деревенские" умеют, они были на грани не единожды.

"Штутгарт" за прошедшие пять туров проиграл всего раз, продемонстрировав своё желание остаться в лиге. Победа в матче избавляет от вылета из лиги напрямую. Запасной вариант — сыграть не хуже "Бохума", а по дополнительным показателям выше как раз "швабы".

Фаворита назвать сложно. Можно лишь предположить, что результативность команды нас порадуют, минимум три гола мы увидеть должны.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
Баден-вюртембергское дерби
  0