Войти
11:59 24.04
То, как "Бохум" цепляется за возможность остаться в лиге, не может не вызывать восхищение. А ведь старт чемпионата при Томасе Райсе просто кричал о вылете во вторую лигу. А сейчас всё в руках "Бохума". Если обыгрываешь на своём поле "Байер", то минимум переходные матчи. Не отлично, не ужасно. С боевыми качествами у рурцев порядок, поэтому отметать возможность взять три очка точно нельзя.

"Байер" в гонке за Лигой чемпионов и финалом Лиги Европы задохнулся и не преуспел нигде. В полуфинале еврокубка вылет от итальянской "Роме", в чемпионате четыре тура без побед. Неделю назад в дерби упущена победа на 90-й минуте. Хаби Алонсо личность приятная, но ему ещё постигать все тонкости тренерского ремесла.

С "Бохумом" состав оптимальным не будет, на поле не выйдут Керем Демирбай и Пьеро Инкапье. Вероятно, последний раз в футболке Леверкузена сыграют Эдмонд Тапсоба и Мусса Диаби. И как мы знаем, "Байер" не относится к ментально крепким клубам, по заказу выйти и выиграть им трудно. Скорее "Бохум" наберёт очки, но для победы нужно сверхусилие.
  +1
11 месяцев назад

Отправить