Войти
08:20 19.04
За минувшие десять туров "Жил Висенте" потерпел сразу семь поражений, записав на свой счёт всего пять очков – хуже на этом отрезке не было ни у кого в Примейре. Однако практически все неудачи случились на выезде, в то время как у себя дома команда смотрится совсем не так печально. С конца прошлого года в родных стенах клуб из Барселуша уступил только "Бенфике", да и тогда лидеру турнира удалось открыть счёт только в последние 20 минут.

"Каса Пиа" по-прежнему остаётся одной из худших команд лиги в финальной части сезона. На прошлых выходных "гуси" едва не вырвали победу у "Эшторила", но пропущенный гол на 98-й минуте продлил безвыигрышную серию до восьми матчей. В гостях у подопечных Филипе Мартинса совсем не клеится: они не набирали трёх очков на чужой территории уже на протяжении пяти месяцев, а с середины января избежать поражения удавалось лишь дважды за девять матчей.

Обе команды могут только формально изменить своё положение в таблице – о вылете или о еврокубках речи не идёт. Однако "Жил Висенте" получит мотивацию от родных трибун, и с учётом ужасных результатов соперника на чужих полях хозяева будут претендовать на победу.
  +2
11 месяцев назад

Отправить