Войти
05:29 23.04
2 1   от  
IncoStar
Итог матча: Кан имеет более высокий процент побед по сравнению с Сент-Этьеном, а Сент-Этьен имеет более высокий процент ничьих и более низкий процент поражений. Таким образом, исходом матча могла стать победа Кана, ничья или победа Сент-Этьена.

Наиболее вероятный победитель: Судя по статистике, Кан является наиболее вероятным победителем матча. У них более высокий процент побед по сравнению с Сент-Этьеном.

Предсказуемый счет: учитывая статистику забитых мячей, счет 2-1, 2-0 или 3-1 в пользу Кана кажется вероятным. В Кане среднее количество голов за игру немного выше, чем в Сент-Этьене.

Количество голов: Судя по статистике, вероятность того, что в матче будет забито более 2,5 голов, выше. Обе команды имеют относительно высокое среднее количество голов, забитых за игру.

Темп игры: Предоставляемая статистика включает информацию о бросках, бросках в створ, владении мячом, угловых, фолах, офсайдах и карточках. Судя по этой статистике, Сент-Этьен имеет немного большее количество бросков, ударов в створ, владение мячом и угловых по сравнению с Каном. Обе команды имеют одинаковое количество совершенных фолов.
  0
11 месяцев назад

Отправить
Согласен , удачи.
  0